Добро пожаловать-ся

Место обитания
Москва и МО
У меня очень похожие симптомы и в итоге все оказалось куда печальнее. Несколько недель назад боль также перешла в грудной отдел, в левую часть. Сходила к одному доктору - прописал какие то бады, ибупрофен и предложил лечь в стационар поколоть блокады, тк в условиях клиники он этого не делает. Застрять на неделю в больнице опять мне не хотелось, поэтому отказалась. Таблетки не помогли практически. Неделю назад сходила к другому врачу, который диагностировал воспаление хряща в месте крепления грудных ребер, назначил капельницы и уколы, также жру таблетки. Через две капельницы смогла нормально встать с кровати, а не ползком, так что наверное лечение эффективно. Поездила верхом - задыхаюсь через минуту, подмышкой колет , рука немеет. Какой то ад, до слез.
В общем докалываю курс и буду дальше смотреть и обследоваться...
Здоровья! Пусть наладится скорее!!!
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Блин, куда сдаться с киллоидом который на ухе вырос в дырке от сережки и уже неприлично большой, чтоб кусок уза отрезать не предлагали, или только минус кусок уха?((( была у двух хирургов, оба хотят резать(
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Слушьте, таарищи, а кто-нить сталкивался с ганглиомой?
Почему оно аще появляется?

Ну, судя по всему, это именно она.

У мну тут пару недель назад обнаружилась шишка на ступне сбоку чуть ниже пресловутой косточки - мягкая, безболезненная. Обнаружилась совершенно случайно - чета я с утра глазом зацепилась и офигела. Карочи, две недели я за ней наблюдала, а вчера записалась к хирургу на сегодня. Утром встаю - её нет! Офигела 2.0. До вечера проходила, проверила еще раз - нет. Запись, понятное дело, отменила - чо врачу показывать-то)))

Но вот у меня свербит терь, откуда оно и чем это грозит?
 
Место обитания
Москва и МО
У меня гигрома на запястье.
Иногда прямо сильно торчит, иногда и не скажешь.
Мажу в основном долобене, если совсем, то ношу мягкий напульсник. Запястье иногда болит, иногда нет.
По хорошему все равно к врачу... Даже если прошло...
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Слушьте, таарищи, а кто-нить сталкивался с ганглиомой?
Почему оно аще появляется?

Ну, судя по всему, это именно она.
Судя по всему, я сталкивалась.
И именно так, как ты описала: бац - появилась, байц- исчезла.
Только я никуда не записывалась. Я к нашей тренеру на работе подвалила. Она в больнице работает и хорошо разбирается в подрбных вещах. То есть она не врач, но видела много чего и сразу говорит: беги срочно к врачу или забей само рассосется.

У меня она вылезла, когда я неудобно держа вывернутой рукой, вытасковала в помойку старый телевизор с киюинескопом.
Было не то чтобы тяжело, но руку я держала неправильно изогнутой.
Вот наша Сандра и сказала, что вот на такие вот неудобные вещи она и может вылезти. И проходит сама.
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
Слушайте, а можно так потянуть мышцы спины, что уже который день болят?
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
Грешу на растяжку))) Это я с усердием пробовала новые упражнения 🙈
Плюс комп у окна- могло и продуть.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
противное место) и долго проходит
на спину какую-нить мазюкалку и растяжку (встаешь, как сумоист - ноги широко, согнуты в коленях, носки наружу, руки упираешь в колени. медленно тянешь правое плечо к левому колену, правая рука при этом прямая, левая сгибается в локте. потом наоборот.
 

Достали!

Бестрепетный рубщик козлов
Место обитания
оттуда
Слушайте, а можно так потянуть мышцы спины, что уже который день болят?
Я когда-то тоже думала, что потянула. Оказалось, защемила нерв. В итоге пять лет на обезболивающих. Потом прошло.
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Есть еще вариант - покатать мячик
Мачик резиновый или теннисный спиной катать по полу или по стене, особенно по местам гже болит
Будет адски, но помогает
Дл варианта про понятул или защемил мышцу
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
место капец неудобное для этого. Но можно кого-нить припахать)))
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
мазюка поможет, какой-нибудь диклофенак. И массажиста бы
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
Скажите кто чем лечил заеду? Я больше не могу, она меня достала:tisssh
 

Silva

Сиять и восхищать
Место обитания
New Moscow
Скажите кто чем лечил заеду? Я больше не могу, она меня достала:tisssh
Детская мазь для прорезывания зубов холисал
Я за два-три использования буквально свожу, долбаные заеды у меня каждую зиму по несколько раз (
 
Сверху Снизу