Другие берега. Под звездою под одной. Something to fly over my grave again.

Место обитания
Обратная сторона луны
#81
Место обитания
Иваново
#82
Фото с гор прекрасны!!! Невероятная щемящая красота...
Давно читаю ваш дневник - восхищаюсь и желаю только белых полос:)
Примите в читатели:curtsey:
Спасибо, очень приятно! Добро пожаловать!
Вот, ты тогда меня поймёшь. У меня вроде где-то завалялась раскраска, покупала на подарок и подарила другое. Надо будет найти и попробовать все же. А потом волевым усилием остановиться, ежели чего))
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!
А как вы определяете какими цветами что красить? У меня вот есть раскраска подаренная Эквихелпом, но я хз как ее красить
А какими захочется, такими и крась. Я могу вообще высыпать свою гору фломастеров из косметики, к какому рука потянется. А еще есть такая вещь, как цветовой круг онлайн, можно на нем посмотреть сочетания цветов. Эквихелповскую раскраску я племяшке подарила, она лежала в больнице, бедный ребенок.
 

Milady

Только пришел
Место обитания
Ukraine, Lviv
#85
Ооооо! Прям родственные души в плане разрисовывания всяких красивостей!!!
У меня для подобных книг есть несколько наборов фломастеров - и обычных, и акварельных. Вы пробовали рисовать акварельными фломастерами? А особенно теми, у которых с обратной стороны нечто, очень напоминающее гелевую ручку? ;) Вот прям очччень рекомендую! :love:
Это такая радость по типу таких:
 
Место обитания
Иваново
#86
Ооооо! Прям родственные души в плане разрисовывания всяких красивостей!!!
У меня для подобных книг есть несколько наборов фломастеров - и обычных, и акварельных. Вы пробовали рисовать акварельными фломастерами? А особенно теми, у которых с обратной стороны нечто, очень напоминающее гелевую ручку? ;) Вот прям очччень рекомендую! :love:
Это такая радость по типу таких:
Красота какая! Нет, таких фломзиков у меня нет. Где вы заказывали?
 

Таня Ник

Любитель
Место обитания
Москва
#88
Некоторые работы очень понравились!
А я раскрашиваю акриловыми красками по холсту. И похоже, и не похоже на Антистресс: вроде детальки мелкие все и работы на долгие вечера, а вроде и фантазии никакой - там пронумеровано все по цветам, без вариантов. Но мне нра :)
 

Milady

Только пришел
Место обитания
Ukraine, Lviv
#92
Я заказывала с Амазона :cool:
И они бывают не только этой фирмы, просто у меня именно такие, потому и рекламирую ;)
Еще пробовала подобными рисовать фирмы Артеза, но не поняла, за что такие деньги, разве что за имя? Но они понравились меньше :LOL:
 
Место обитания
Иваново
#93
Про дела конные.
Я сейчас езжу раз в неделю,по воскресеньям, на конюшне у своего тренера. Там же сейчас стоит Аванта, сегодня я как раз на ней каталась. Грунт ужасный, лед или мокрая трава, присыпанные тонким слоем снега. Мы еле телепались, но все-таки сделали три рыси по 15 минут, в т. ч. строевую без стремян и рысь в прыжковой посадке. Отрабатывали вольты, прохождение поворотов, повороты на переду.
Тася все та же. Нахальная рыжая стервь. Я взяла перед ездой погонять ее на корде и надавала ей по жопе за то, что она отбивала в мою сторону. На это она включила тека: раздула ноздри, выпучила глаза, выгнула шею, задрала хвост и, храпя, как жеребец, поскакала с козляками. Но недалеко. Поскользнулась, села на задницу и призадумалась... На езде она стала лучше контачить с поводом, но, увы и ах, глухота на шенкель никуда не делась. Честно говоря, ощущение, что я всю тренировку пихала паровоз. Это очень бесит, было сильное желание прям выпороть эту козу на галопе, но, увы, грунт не позволял. Поэтому я только страшно на нее орала басом и обещала сдать в тушенку. Ненадолго помогало.
Ждем грунт, короче.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#96
Повод добрать еще че нибудь))
 
Сверху Снизу