Дрыщи кониклаба, объединяемся. Здесь жрут ;)

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Предупреждение "здесь жрут" висит в названии темы. Поэтому с чистой совестью буду трепать нервы худеющим:tease::kl

Обед
Томатный супчик с ржаными сухариками
20200831_144324.jpg

Розовый раф с пиццей
20200831_150426.jpg
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Предупреждение "здесь жрут" висит в названии темы. Поэтому с чистой совестью буду трепать нервы худеющим:tease::kl

Обед
Томатный супчик с ржаными сухариками
Посмотреть вложение 69286
Розовый раф с пиццей
Посмотреть вложение 69287

Этого мало! Так не жрут!
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Вообще супы - это перевод места в желудке на низкокалорийные объёмы. Место занял, а ничего нажористого не добавил.
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары

Charly

Мастер форума
он реально бананом пахнет?
Туда живой банан вбивают многие. Очень вкусно. И мне нравится сочетание кофе с бананом.

Полторы или две пиццы (от начинки зависит). Картофельные шарики, литр колы или пива (если за руль не надо) и тортиком полирнуть.
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Полторы или две пиццы (от начинки зависит). Картофельные шарики, литр колы или пива (если за руль не надо) и тортиком полирнуть.
За раз?😱 Не, если растянуть на вечер, то я могу столько съесть. Если пицца будет на тонком тесте- не проблема. Но у нас ее редко такой делают. Обычно это пирог. А вот быстренько пообедать- не смогу. Слабачка:kl
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
:kol7так что, тут не жрут. Тут слегка перекусывают:crazy:
Чёт мне кажется, что худеющие, по сравнению со мной еду только нюхают:tease:
Да и я тут, вроде как, не однаimages/smilies/ag Остальных инквиция распугала. Мне то пофиг, хотя не, мне весело. Я ж бывалая ведьма эх, нет подходящего смайлика
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Сверху Снизу