Просто уголок рысачника

kateww

Только пришел
Место обитания
Москва
#42
Всем привет. Давно не писала что то.
Хотела спросить, может кто знает какие нибудь КСК с выгулом в Подмосковье? Хорошие, что бы отправить жеребца на лето погулять
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#43
А нужен только выгул большой?
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#44
автор дневника нас не посещает)
а меж тем она стартует в эту субботу у нас на Раме) В традиционном призе)
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#45
Ух ты! Будем держать кулачки!
А ты фоткать будешь?
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#46
Дааа) Смотри мой дневник) я уже в лёгком трансе пребываю)
 

kateww

Только пришел
Место обитания
Москва
#47
автор дневника нас не посещает)
а меж тем она стартует в эту субботу у нас на Раме) В традиционном призе)
Совсем нет времени писать что то, и после поездки в Раменское вообще лошадьми заниматься не хочется.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#49
Совсем нет времени писать что то, и после поездки в Раменское вообще лошадьми заниматься не хочется.
Это ОЧЕНЬ неправильный вывод. И у великих мастеров случаются неудачи, а вы же ещё только учитесь. Нужно делать правильные выводы, задавать себе вопросы, почему так случилось, что я сделала не так и как нужно было. И пробовать ещё и ещё раз. Никогда сразу успех не случится. Вон младший брат тренера моего коня, мало того, что тоже не получается многое, ещё и постоянные тычки от брата получает, обидные. И ничего, продолжает, работает, учится. Берется за любых лошадей которых ему дают. А ему давно не 19 лет )
 

kateww

Только пришел
Место обитания
Москва
#50
Это ОЧЕНЬ неправильный вывод. И у великих мастеров случаются неудачи, а вы же ещё только учитесь. Нужно делать правильные выводы, задавать себе вопросы, почему так случилось, что я сделала не так и как нужно было. И пробовать ещё и ещё раз. Никогда сразу успех не случится. Вон младший брат тренера моего коня, мало того, что тоже не получается многое, ещё и постоянные тычки от брата получает, обидные. И ничего, продолжает, работает, учится. Берется за любых лошадей которых ему дают. А ему давно не 19 лет )
Мне тоже не 19😅 и 19 то нет, дело не во времени и опыте в моем случае, а в том что очень обидно, что я уже год на нем так выступаю, и ничего в лучшую сторону не меняется
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#51
Мне тоже не 19😅 и 19 то нет, дело не во времени и опыте в моем случае, а в том что очень обидно, что я уже год на нем так выступаю, и ничего в лучшую сторону не меняется
Ну а не всем коням быть Финистами. Я уж не стала писать, что если вы его купили оттуда, откуда купили, он уже скорее всего считался малоперспективным. Иначе не продали бы.

Тут вариант может быть такой, что это у вас учебный рысак, без претензий на большие призы. Ездите на нём, набираясь опыта, где-то исправляя свои косяки, где-то его. Ведь например, можно же было на Раменском проехать оба гита без проскачек. Пусть все равно последней, но ровно и правильно без дисквалификации.

Или же продать его под верх и купить молодого, полуторника, вдумчиво выбирая по кровям и по движениям в качалке. И работать с нуля. Опыт, он сам собой не придёт ) и возможно, до больших побед придётся ещё сменить несколько лошадей.

Кстати, через пару дней будут фотки с Раменского, вроде я вас там на хорошем ходу поймала, если фотик не учудил ничего ) выложу тогда )
 

kateww

Только пришел
Место обитания
Москва
#52
Ну а не всем коням быть Финистами. Я уж не стала писать, что если вы его купили оттуда, откуда купили, он уже скорее всего считался малоперспективным. Иначе не продали бы.

Тут вариант может быть такой, что это у вас учебный рысак, без претензий на большие призы. Ездите на нём, набираясь опыта, где-то исправляя свои косяки, где-то его. Ведь например, можно же было на Раменском проехать оба гита без проскачек. Пусть все равно последней, но ровно и правильно без дисквалификации.

Или же продать его под верх и купить молодого, полуторника, вдумчиво выбирая по кровям и по движениям в качалке. И работать с нуля. Опыт, он сам собой не придёт ) и возможно, до больших побед придётся ещё сменить несколько лошадей.

Кстати, через пару дней будут фотки с Раменского, вроде я вас там на хорошем ходу поймала, если фотик не учудил ничего ) выложу тогда )
Дело в том, что лошадь то не самая плохая, для начала он брат Крикета с Кавычкой, и от такой мамы, что грех не бежать, и тем более этот маленький говнюк на работе едет так, как ни одна лошади с нашей конюшни не бежит, его кобыла американская финишем достать не может.В том то и проблема, что он не учебный, и мне наоборот нужна более хорошая лошадь для накатывания опыта. А этот конь должен бежать, просто дело скорее во мне, чем в нем.
Кстати продала его Строй не из за малой перспективы далеко( не говорите то, о чем не знаете) лошадь досталась моей маме по хорошей дружбе от Натальи Владимировны, спасибо ей за это.
И продать лошадь от Ковбойки под верх, это смешно 😂
 

Фукусима

Мастер форума
Место обитания
Efremov
#53
Ну тогда есть вариант поездить на приз кому-то более опытному,чтобы "наладить"терять-то уже нечего вроде.
 

kateww

Только пришел
Место обитания
Москва
#54
Ну тогда есть вариант поездить на приз кому-то более опытному,чтобы "наладить"терять-то уже нечего вроде.
Если бы так можно было бы, уже год назад бы кто нибудь поездил, есть одна проблема, никто не хочет на нем ездить. Кого бы не просила, никто не согласился, а бригадир при подобном вопросе уходит в сторону по быстрому, со словами что это моя лошадь, сама и езди
 

Фукусима

Мастер форума
Место обитания
Efremov
#55
Значит катастрофически не складывается,ни с конем ,ни с бригадиром,какой из этого выход,ну ищите сами.Может.и сами не.очень настроены воспринимать.советы,типа "сам с усам"и не особо хотят с Вами что-то обсуждать,без толку,да еще и критика,ага,такое часто бывает,поэтому и ехать на лошади тоже нет желающих,тем более,что поправлять что-то процесс длительный и неблагодарный,тут и в хвосте поездить и наскакакаться от души и еще много каких приятностей,а потом еще и обьяснять у кого откуда руки растут,кому это нужно?А вообще,зачем своя лошадь прямо в езду и самостоятельный тренинг?Не лучше ли было ездить просто любителем ,в том числе.и на приз,но на разных лошадях,или брать в аренду на езду?А поямо свою и классную(ну вот хочется)ставить в езду и тренинг не себе,а садиться на правах владельца только в удобном случае?
По деньгам так же,но вот самостоятельности меньше.
 
Последнее редактирование:

kateww

Только пришел
Место обитания
Москва
#56
Значит катастрофически не складывается,ни с конем ,ни с бригадиром,какой из этого вызод,ну ищите сами
Очень люблю когда делают выводы люди, никак не связанные с данной ситуацией, и даже не выдевшие эту лошадь в глаза 😅
 

kateww

Только пришел
Место обитания
Москва
#57
Разбавлю тему про скавого Кобрина, который хочет что бы ему переписали породу из орловца в араба, фоточками других коней.
Белиз (Куплет - Белоснежка) 2017гр
C47EF01D-1E7E-401F-88C7-B6DA567C0C52.jpeg
5FE3E7A3-381D-4FED-86FB-9D8E9604B3FC.jpeg
 
Сверху Снизу