Темная сторона Ебель и ее грани. Правда или вымысел?

Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Куда пойти? Запретили все нах, только если с соседом договориться, чтоб он на балконе мудя проветривал за ради искусства ))
А вы пока он проветривает того, изображайте
 
Куда пойти? Запретили все нах, только если с соседом договориться, чтоб он на балконе судя проветривал за ради искусства ))
В лесополосе же. Берёшь пюпитр, я прихожу... с натурой, и рисуешь пейзаж так сказать.
 
Место обитания
Обратная сторона луны
В лесополосе же. Берёшь пюпитр, я прихожу... с натурой, и рисуешь пейзаж так сказать.
Ыыыыыы... Натюрморт, я бы сказала :f
И это будет первый и последний натюрморт в моей жизни, патамушта Жу нас побьёт images/smilies/ag
 
Ыыыыыы... Натюрморт, я бы сказала :f
И это будет первый и последний натюрморт в моей жизни, патамушта Жу нас побьёт images/smilies/ag
Да ну... Смотреть и рисовать же никто не запрещает. Руки в пределах палитры держите и никто не пострадает.
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Тема. В лесу ща норм, уже тепло и мухов ещё нет, тока клещи, тока вот жеж печаль выйдет, ежели куча художниц прибежит картины с натуры осваивать. Как бы Арт- объект от не дружественной температуры окружающей среды не начал под мохом ёжится
 
Место обитания
Обратная сторона луны

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
Место обитания
Обратная сторона луны
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Ну дык всех на каникулы типа выгнали, надо коровам донести, что рожать низя щас и коням указ выдать - колоться и рвать мясо до ушивных ран нельзя ибо карантин и все на карантине писки рисуют по паркам, овуляции отменить и грех совокупления не творить. Правда продажи кондомов на 30% выросли, а ректальные перчатки с сегодня не купить, а кондом короткий и узкий:kolob2
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
...И совсем неважно, в сексе или в танце я,
чтобы мир не стал трагичнее и горше,
мною чтима социальная дистанция -
где-то в среднем два-три метра от партнерши (с)
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
оо теперь можно говорить что у тебя нет мужика потому что помнишь о социальной дистанции знаете ли
мам пап выкусите!
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Сверху Снизу