Темная сторона Ебель и ее грани. Правда или вымысел?

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

bay_horse

Разрядник
Место обитания
ДВ
587b5ae31e598.jpg

Дочитала!
Можно послушать истории, кто как с мужьями познакомился, я б с удовольствием послушала
У меня есть кулстори)
Началось все в 2009 году, когда вышла Borderlands и я погрузилась в увлекательное (нет) исследование пустынной Пандоры через прицел снайперской винтовки. И, разумеется, как любой уважающий себя задрот геймер тут же накидала музыки из нее себе во вконтактик.
Тем временем, за 5000 км от меня, другой любитель шутеров с элементом ЭрПеГе, тоже решил добавить себе этой музыки. Поиск во вконтакте выдал список композиций и добавивших их, в котором была только одна девушка. Я)
А стена моя могла похвастать не только отличной музыкальной подборкой, но и отменными шутками на всяческую игровую тематику.
О, и аватарка из комикса по МЕ, да)
Вопрос зародился в его голове и он, без тени сомнений, задал его:
- Как ты относишься к игроизации Ведьмака?
Настолько фееричный подкат меня шокировал и я возьми да и пустись в диалог. Так и заверте...

Мы отлично общались с год, а потом решили перейти на новый уровень и, за следующий год, прошли коопом все, что подразумевало кооп.
Он с кем-то там встречался (она люююто ревновала, как узнала про меня), а за мои романы отвечали Bioware, спасибо им)
А потом, он предложил приехать к нему в отпуск, а я согласилась.
Причем у нас были настолько сугубо френдли отношения, что я даже не особо интересовалась его внешностью. Фотки были только старые и на них был совсем не Харрисон Форд, прямо скажем. Полненький мальчик, с длинными волосами и в очках. Я его года два "блондинчик" звала. А он вообще рыжий и с бородой! Подстава.
С тех пор и не расставались)

их одежда как стрижки в ТониГае )))) Очень в меру небрежно, очень в меру секса, и всегда охренненно садится и носится.
Вот +++
Я их обожаю! Одно время не пропускала ни одной распродажи в магазинчике, где они были. Но сейчас цена совсем кусается, печаль(
Правда мне подходило только что-то заведомо свободное. Я - слишком дрыщ :rolleyes:
Вот кстати женщины любят худобы а мужчины не. Ну то есть им наоборот хорошо *босх как я ненавижу эту формулировку* когда есть за что подержаться. А если мужчина именно настойчиво ищет модельного телосложения, то мне встречались такие только с большиииими комплексами. Огромными. Не говорю про всех на свете, чисто мои наблюдения
Хз, у меня много знакомых мужчин, и там преобладает формулировка "стройная с немного жирком", все вот это качающее волнами привлекательным особо не считают. Может из-за специфики тусовки, хотя у меня и любителей аниме и игор хватает)
Но и прям кожа да кости мало кто любит, даже я не.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Свиридова и ебель - близнецы братья

 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Книга, кстати, вышла. Налетайте))
 
Сверху Снизу