Едем в Питер

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Уходили накрапывало, но недолго, в основном погода отличная

IMG_20190622_155514_534.jpg
IMG_20190622_155504_259.jpg
IMG_20190622_155510_750.jpg


И огонь видео :)
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Обсуждение достоверности скульптурной композиции.
Не сошлись в размерах...)
IMG_20190622_191743.jpg
 

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
А завтра будете еще, или уже уедете?
:oops:
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Место обитания
Обратная сторона луны
Сижу в электричке. Закончился наш короткий вояж в культурную столицу. 😊
Ящитаю, хороший способ отметить ДР клуба :drinks:
Мы как настоящие конники успели приобщиться и к лошадкам, и к культурному наследию. @Zheka @Жужа @Taneleer я рада была со всеми познакомиться в реале. Вы супер! :girl_in_love:
Очень жаль, что не удалось увидеть никого из нашей петербургской части форума, но я думаю, что это не последний наш выезд.
@Oleneva Наташ, у меня есть для тебя презент из Беларуси (Соня @Taneleer спасибо тебе за вкусную шоколадку 😘). Поэтому нам придецца встречаться 😉 как только у тебя будет возможность, конечно.
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Это было нечто! Спасибо всем огромное, за то, что вы такие есть)))
Очень приятно было увидеть и познакомиться со всеми вживую и провести такой незабываемый день вместе! >:<
IMG_20190622_204310.jpg

Жека не вместился, но как начальник, следил за всем со стороны)))
Огромное и отдельное спасибо Тане и Оле, нет слов, одни благодарности!
 
В промежуток с 6 утра до 2 ночи удалось впихнуть почти всё: визит в гости на конюшню, купание собак, Петергоф, небольшую, километров 10, прогулку по центру, подсчёт яиц на Аничковом мосту, китайцев, Дмитрия Валерьевича... Думаю, всем, кто участвовал, эта поездка запомнится надолго.
 
Место обитания
Обратная сторона луны
О, да! В ходе горячей дискуссии выяснили, что яиц таки 8, а не шешнадцать, причем пара из этих восьми на двоих у коня с мужиком. Дмитрий Валерьевич - женщина, и ваще - "пойдете пешком". А @Zheka в совершенстве владеет китайским:f
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Чьи яйца вы там пересчитывали?🤣
 
Место обитания
Обратная сторона луны

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
Очень здорово вас читать! И шаман форума с задачей установления хорошей погоды справился, судя по фото:)
Почему-то мысль пересчитать яйца Аничкого моста никогда не приходила мне в голову :ROFLMAO:
Только ради этого надо ехать снова)))

я думаю, что это не последний наш выезд.
@Oleneva Наташ, у меня есть для тебя презент из Беларуси (Соня @Taneleer спасибо тебе за вкусную шоколадку 😘). Поэтому нам придецца встречаться 😉 как только у тебя будет возможность, конечно.
Мы на связи) и не «нам придётся встречаться», а с удовольствием встречусь) спишемся!
Соня @Taneleer отдельно ещё раз большое спасибо!
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Ещё одно обсуждение вышло не только о количестве яиц, но и качестве мышц. Ягодичных. У разных видов! 😁
А там есть на что посмотреть...)
 
Ещё одно обсуждение вышло не только о количестве яиц, но и качестве мышц. Ягодичных. У разных видов! 😁
А там есть на что посмотреть...)
Вы сегодня ещё в Питере, куда то выдвинулись, а то я как раз думаю может куда сходить.
 
И отдельно хочу отметить моих питерских друзей - Олю с Таней. Собрать всех понаеховших - кого в 6 утра на вокзале, кого - вообще в конце географии, привезти к коням, отвезти в Петергоф, потом в центр, устроить ночное кофепитие дома у родителей и вообще излучать овер полусуток позитив и радость. Люблю моих девчонок.
 
Место обитания
Обратная сторона луны
И отдельно хочу отметить моих питерских друзей - Олю с Таней.
Присоединяюсь! Девчонки - супер! И мама у них зачотная! Без них у нас не получилось бы так здорово!
Попытку закапать глаза в машине, когда ведет Таня, я запомню надолго :boredom9
Ну и прыжок конкурной собаки через заборчик тоже :kol6

Кстати @Чудь... можешь меня потролить... Я споткнулась о питерского голубя в процессе прогулки. :kol7 Надеюсь, я ему ничего не отдавила.
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
А у кого-то поездка в Питер ещё не закончилась :) я доползла до моря, прогулялась по набережной, петропаловке, мостам, сразилась с голубями за еду и победила!
А ещё вживую познакомилась с замечательной @AnnaVsp 🤗
Теперь моё отношение к чаю не будет прежним...)
 
Сверху Снизу