Эквирос

#21
Нужно по мелким стендам смотреть: не ходовые размеры они с большим дисконтом продают. Мы так в прошлом году Жуже сапоги петриевские взяли за десятку.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#22
Ыыыыы, у меня просто много личных скидок еще по старой памяти, я ж продавала амуницию как посредник и много с кем работала. Поэтому приходишь, говоришь что надо и тебе сразу все интересные цены и товары покажут))) мы и оголовье купили за 70% от рыночной цены)))
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#23
У меня как раз самый ходовой размер всего(
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#24
Так с моим нестандартом сложнее, их просто не возят особо
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
#29
Я, конечно,опоздун, но свой отзыв тоже оставлю)).Тем более что для нас это было просто событием года,не побоюсь этого слова:koi4
Была все дни выставки со своим тракеном. Стояли в выставочной конюшне,открытой для посетителей. Сразу отмечу,что заезжали мы с вечера среды,т.е. третьего числа. Заселились мы не сразу, так как денник еще не был достаточно подготовлен,и нас временно поставили в закрытую конюшню,расположенную за манежем. Там мы провели не более получаса. После чего благополучно перевезли вещи и заселили коня. Для вещей была выделена комната,в которую при желании можно было поставить стулья и пр. Под корма нам так же выделили место в отдельном деннике. Сам денник хороший,отличный слой вполне приличных опилок. Я приезжала к коню каждый день к семи утра,и у коня всегда был подбит денник,учитывая что конь его держит очень плохо.Поила,кормила естественно сама. Единственное замечание,это настил в деннике под опилками.Один раз конь подцепил его подковой,видимо,и пришлось заправлять обратно.Но потом таких инцидентов не было. Для ежедневных репетиций номера было обозначено время,в которое всегда можно было попасть (в частности в день приезда я так же смогла показать коню манеж и поработать немного). По поводу работы охраны на конюшне нареканий нет. Так же постоянно дежурили девочки,сотрудники выставки,следили за порядком и общим передвижением участников в ходе мероприятий. Из недостатков для меня как участника не хватало кулера (причем это было достаточно существенно,так как я болела и теплое питье было просто необходимо, так как постоянно возить с собой термосы было не очень удобно), и конечно же дорогостоящая еда, что в общем то объяснимо. В остальном же получила массу положительных эмоций и ни разу не пожалела что привезла коня и поучаствовала. Ошибки,недочеты будут всегда,так как это живой процесс,завязанный на людях и животных. И не все,и не всегда будет проходить гладко. Поэтому выражаю организаторам благодарность за возможность поучаствовать в этом празднике и надеюсь приехать в следующем году!

IMG_0812 2з.jpg

 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
#30
У меня такой вопрос родился-эта тема конкретно про прошлогодний Эквирос,или Эквирос вообще?Просто дело в том,что у меня достаточно много фото и видео в домашнем архиве с выставок,начиная года с 2004 и по 2014 по-моему.И я не знаю как быть-выкладывать сюда,в дневник свой или разносить по породным темам (тяжей в тяжей и пр.):unsure: С мотрю,многие выкладывают видео с Эквироса по породам,в основном..Как же поступить?)
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#31
Честно говоря, я по породам разносила - чтоб поддержать темы про породы. На выставках все же достаточно яркие представители, чтоб люди ищущие информацию и картинки "о породе" могли по ним составить какое то представление о них. Я бы, может какие то общие (или неопознанные) вещи вешала в Эквирос, а если какое то породное действие, то по породам..А тему , да, наверное проще переименовать в просто Эквирос, и выкладывать общее, или вопросы - обсуждение по выставке в целом.
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
#32
А тему , да, наверное проще переименовать в просто Эквирос, и выкладывать общее, или вопросы - обсуждение по выставке в целом.
Согласна! Если администрация одобрит-будет хорошо.Готова пополнять своими силами).

картинки "о породе" могли по ним составить какое то представление о них
Ок. Тогда буду стараться тоже разносить, вместе с видео.
 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
#35
21-я Международная конная выставка «Эквирос'2019»
28 ноября - 1 декабря 2019 г.

Нет ли еще информации по программе ?
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#37
За две недели как правило
 
Сверху Снизу