Эмидонол - как применять?

Sara

Разрядник
Место обитания
Заокский
#61
И у нас на инъекции в/м отёки и потом шишки навсегда. Но он инъекционный и не такой эффективный, как вот ни странно
Мне Курилова говорила, что он в/в намного лучше работает, чем в/м, поэтому в/м надо то ли больше, то ли чаще (уже не помню).
Я колола прошлым летом Белке в/в, но пару раз из-за жары не смогла найти Вену, уколола в/м. Без последствий, но вот Ольга сказала, что зря.
 
Место обитания
Москва
#62
В/в более быстрое действие, в/м более пролонгированное. Просто сам этот препарат уже путём многочисленных наблюдений в процессе использования показал, что в/м он даёт шишки.
Поэтому, кто его рекомендует из ветов, тот уже знает, что в/в лучше. Потому что выборка.
К нам же приезжал представитель авз, чтобы на лошади лошадях выборку сделать типа, кто и как. Правда, ничем это не закончилось)
Но конкретно на конюшне многим его кололи.


Но все равно, оральный курсом работает лучше.

А инъекции - лучше работает мексидол, чем эмидонол.
У меня для кобылы прописан курс мексидола или аналога. Сначала инъекции, потом таблетки.
В случае экстренной помощи дозы того же мексидола другие, чем, например, при курсе лечения.
Но у меня кобыла уже тяжёлая по хобл.
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
#63
Я колю старой вм, но 5%, шишек нет, переносит нормально, разницы с вв не вижу, 10% ток вв, разницы особой между вв вм и орально не вижу🤷‍♀️
 

noelle

Любитель
#64
А кто-то давал мельдоний в капсулах? Нам прописали 2500мг раз в день на 12 дней. Но что-то мне кажется, маловата и дозировка, и длительность🤔
 

Hedwig

Только пришел
Место обитания
Хогвартс
#65
Я колю старой вм, но 5%, шишек нет, переносит нормально, разницы с вв не вижу, 10% ток вв, разницы особой между вв вм и орально не вижу🤷‍♀️
А пятипроцентный по сколько нужно колоть? По 10 мл? Не нашла в теме
 
Сверху Снизу