Темная сторона Энергетические таланты Саши Твердой и прочий флуд из темы "Новый курс Хартли!

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
#2
я сегодня прочитала эту статейку и офигела от того, насколько прокони себя дискредитируют подобным, преподнося это как серьезный профессиональный материал.
 

Key_neko

Танки прямее лошадей Марайки
Место обитания
Москва
#4
Как правило, когда я осматриваю лошадь, мне не нужны никакие предварительные данные. Я сама считываю всю информация о здоровье: она записана на энергетическом поле организма. Я вижу проблему и причину ее появления. (с)

:cats_129
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#5
Место обитания
КК Гелиос
#8
Будет аншлаг в комментах, как у фкср ☻
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
#9
Ой, да все мы понимаем, что такой говно-пиар это все же пиар ...
И потянуться страждующие паломники прикоснуться к чуду...
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
#10
А мне инткрксно, этой статьей же они дискредитируют не только прокони, но и г-на Сучкова 🙄
Будет ли реакция? Вынесут ли на суд общественности чудо-рентгены?
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
#11
смотрю я на фото Александры, читаю название статьи, и у меня почему возникает устойчивая ассоциация с Доктором Стрэнджем
Прям вижу ее в алом плаще со стоячим воротником, водящую руками и открывающую порталы в параллельные миры!
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
#12
смотрю я на фото Александры, читаю название статьи, и у меня почему возникает устойчивая ассоциация с Доктором Стрэнджем!
Не надо тут мне портить хорошего персонажа!
*обнимает кембербеча*
*смотрит косо😑*
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
#15
Целующиеся позвонки, острый артроз правого скакательного сустава, оссификация капсулы по месту крепления путового сустава — на рентгенах все выглядело печально, лошадь очень сильно хромала. Но уже через месяц кобыла двигалась свободно. Как же мы ждали контрольных рентгенов! Вместе с нашим доктором — Александрой Даниловой, мы не могли поверить своим глазам. Даже пересняли, чтобы убедиться, что это не проблемы с аппаратурой. Артрозные изменения повернулись вспять, а так ведь не бывает....) Помимо энергетического воздействия мне пришлось погрузиться в гимнастическую работу с этой кобылой
зачем, зачем я потратила деньги на хондропротекторы, когда чудо вот оно, совсем рядом!
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#16
Может это такой эффект переходного процесса, а потом все пойдет в гору и станет в два раза лучше чем было ?
Чёт напомнило как на тестировании собашка сдрыснула, когда фигурант на неё замахнулся.
Всё таки - фу, удрал.
Заводчик - вы не понимаете, это он разбег набирает!
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#17
зачем, зачем я потратила деньги на хондропротекторы, когда чудо вот оно, совсем рядом!
Ты пропустила, что все эти диагнозы лошадка получила перевернувшись. Интересно как это она умудрилась?))
 

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
#19
Ты пропустила, что все эти диагнозы лошадка получила перевернувшись. Интересно как это она умудрилась?))
я ваще один диагноз не поняла (("оссификация капсулы по месту крепления путового сустава " это вот шо ? кто кого куда крепил ?
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
#20
В каком обратном? :rolleyes: ох уж эти нелепые телодвижения... там еще семенники перед эякуляцией подтягиваются, там все норм? или мож надо тож руками пассы делать, чтоб как сочные сливы висели? Я понимаю, что секс это не повод для знакомства, но как бы основные функции штуки - лошадь - жрать, бегать и размножаться,все остальное,наши придумки:rolleyes: и вот с этими функциями они прекрасно справляются, а кто не справляется - тот вымирает:cool: А так вон отлично спинкой вверх они работают и поясницу разминают:ROFLMAO:
Но если они своим ставят так же, как моему - жеребцу 175 вх поставили фантом под араба с висящей пленкой, в которой он прастити,чуть женилку не сломал в попытках на это притулиться,под безучастные взгляды персонала, то тогда да - там и отдых и массаж и куриных яйчишек в кашку насыпать,за вредность.
 
Сверху Снизу