Темная сторона Энергетические таланты Саши Твердой и прочий флуд из темы "Новый курс Хартли!

Место обитания
Московская обл.
Пофиг на таблетки регулярными курсами, диету и режим, просто теплого поесть оказывается надо было) и зажили бы хорошо))
Диета и режим гуд. А вот медикаменты на лошади проиграли тёплой воде вчистую.
Ага это по этому они в природе пачками мрут ...
Человек в этой природе помирает практически моментально. Современный цивилизованный человек, тот который с блоками в мозгах по любому поводу и во все стороны.
 

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
Человек в этой природе помирает практически моментально. Современный цивилизованный человек, тот который с блоками в мозгах по любому поводу и во все стороны.
Да ладно, вон трое мексиканцев месяц кокосы жрали на скале в океане ) когда их отловили ,так даже вполне здоровые были .
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
Человек в этой природе помирает практически моментально. Современный цивилизованный человек, тот который с блоками в мозгах по любому поводу и во все стороны.
А. А старинный нецивилизованный аппендицит чакрами рассасывал, внематочную - бузиной, фикасация отломков костей силой мысли, вместо кесарева - лучиной по щщам волшебной, от внематочной - рассветнвя роса, от бесплодия - мать земля и воззвание к предкам, от гастрита вот вода тёплая. От язвы наверное моча. Тож тёплая. Чтоб гастрита не было.
А теперь поднимаем лапку, кто при аппендиците вместо скорой будет вызывать остеопата/гомеопата/чакроправа/реечника/итд.?
Опускаем лапку, идем ща премией дарвина. Вам дадут, вы идейные.
Те кто фанат чакроправов, но лапку не подняли - как запахнет жареным, рвагут как милые в хирургию, с аппендиксом расстанутся, и дальше будут опять упражняться с чакрами, попутно виня во всех проблемах гребанвх коновалов, резавших черте как, что теперь все чакры перекосило, ай яй яй, вправлять и вправлять, а то пздц придет. Как пить дать.
 

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
Хватит даже просто открытого нервного канала в зубе , что б рвануть за укольчиками и в зубодралку .
А ведь раньше оно как , смолу с вишни пожелал и порядок , через пол годика само рассосалось , вместе с лункой😂
 

Key_neko

Танки прямее лошадей Марайки
Место обитания
Москва
как запахнет жареным, рвагут как милые в хирургию
Самих заберут)) после 24 часов практически непрерывных обниманий с WC, приехавшая бригада мужиков в синих халатах посмотрела на меня с бледными лицами, дальше машина, больница, чуть ли не ногой гастроскопию вовнутрь, маску на лицо и под общий наркоз. Может и спросить не успеешь, надо ли тебе остеопата)))
 
Место обитания
Москва и МО
Я не про это, а про эффект плацебо, который вполне работает у людей.
Это забавно, но у нас есть одна лошадка, с которой работает 😀 и она любит лечиться🙄😀
Дано- минимум дважды ламинит, челноки в дырочку+ несколько месяцев, проведенных в покатухах, где ей оторвали/потянули сухожилия и скорее всего доконали челноки. Когда мы ее покупали- на ней "места живого не было"- она была хромая на 4 ноги, ноги как столбы, на спину жаловалась и + у нее оказался лептоспироз ( и ротация копытных костей, боюсь соврать, но 13 и 11 градусов, рентген можно найти).
Когда это все уравновесили/подлечили до приемлемого состояния- все более менее, хромота прошла, копыта потихоньку ровнялись/копытные кости вставали в более нормальное положение. Но понятно, что это "конструктор" и чуть что...
И вот когда вызываем ветврача- обязательно показываем ее) и она потом три дня "летящей походкой...", глаз блестит, вся довольная... Особенно было смешно, когда мы ей в очередной раз делали рентген для коваля (посмотреть углы кости, динамику состояния челноков и что то смутило в путовом в тот раз). Так она на рентген шла аритмично, а с него)))))))) как раз был Евгений Г., Очень смеялся над метаморфозой и при этом офигевал от челноков ("она с этим ходит???").
В этом году лошадке 30 лет))) куплена была в 2006, для наблюдения достаточно?)))
 

Муровна

Разрядник
Место обитания
Санкт-Петербург

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Ребят, а можно сообщения, не относящиеся к новому курсу Хартли, где-нить в другом месте писать? Вроде есть у нас подходящие для этого темы.
Тыкайте жалобу, должен прийти модератор
 

hip

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
Ну, я видео повесила, потому что в тему обсуждения врачей. Там врач невролог, с большим опытом, честно говорит, что медицина, собственно, не особо лечит. И что если человек сам не озадачится своим здоровьем, то врачам оно точно не сдалось.
Что касается экстренных случаев, конечно без хирургии не обойтись. Но и человеку важно вести правильный образ жизни и слушать рекомендации врачей и исполнять их.
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
что медицина, собственно, не особо лечит.
А лечить в вашем понимании - это что? Сделать так чтоьы испорченное починилось/перестало портиться/перестало мешать жить, или сделать так, чтоб ничего не портилось, человек дил мололым и красивым до ста лет не зная даже насморка и умирал потому, что надоело?
 

hip

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
А лечить в вашем понимании - это что? Сделать так чтоьы испорченное починилось/перестало портиться/перестало мешать жить, или сделать так, чтоб ничего не портилось, человек дил мололым и красивым до ста лет не зная даже насморка и умирал потому, что надоело?
посмотрите видео, поймете о чем я. Я вот спину лечила. Лет десять. Предположений было масса, денег потрачено много. И врачи самой разной квалификации, как классические, так и остеопаты. Коленка болела - мне поставили диагноз, предложили операцию. На этом все. И это лучший институт наш в Питере профильный.
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
посмотрите видео, поймете о чем я. Я вот спину лечила. Лет десять. Предположений было масса, денег потрачено много. И врачи самой разной квалификации, как классические, так и остеопаты. Коленка болела - мне поставили диагноз, предложили операцию. На этом все. И это лучший институт наш в Питере профильный.
Я тож долго имела одну проблему, диагностика ничего не давала, а я регулярно помирала. А потом корень зла нашелся случайно. Это говорит только о том, что диагностика это сложнее чем кажется, организм большая замороченная штука.
Что касается коленей - муж мой опеоировался во вредена, и хирург ему сказал прямым текстом, что свою работу они сделали, сустав подшаманили, а лаоьше ему дорога к тренеру реабилитологу, работать мускулатуру, которая будет компенсировать кривоватое колено. Это недёшево вышло, но да, сработало.
 
Место обитания
Московская обл.
А. А старинный нецивилизованный аппендицит чакрами рассасывал, внематочную - бузиной, фикасация отломков костей силой мысли, вместо кесарева - лучиной по щщам волшебной, от внематочной - рассветнвя роса, от бесплодия - мать земля и воззвание к предкам, от гастрита вот вода тёплая. От язвы наверное моча. Тож тёплая. Чтоб гастрита не было.
А теперь поднимаем лапку, кто при аппендиците вместо скорой будет вызывать остеопата/гомеопата/чакроправа/реечника/итд.?
Опускаем лапку, идем ща премией дарвина. Вам дадут, вы идейные.
Те кто фанат чакроправов, но лапку не подняли - как запахнет жареным, рвагут как милые в хирургию, с аппендиксом расстанутся, и дальше будут опять упражняться с чакрами, попутно виня во всех проблемах гребанвх коновалов, резавших черте как, что теперь все чакры перекосило, ай яй яй, вправлять и вправлять, а то пздц придет. Как пить дать.
Везде и во все времена в плюсе остаются НЕортодоксы. Вполне традиционные врачи, использующие различные методы (в т.ч. альтернативные, народные и пр.), имеют гораздо бОльшую результативность.
Что касается коленей - муж мой опеоировался во вредена, и хирург ему сказал прямым текстом, что свою работу они сделали, сустав подшаманили, а лаоьше ему дорога к тренеру реабилитологу, работать мускулатуру, которая будет компенсировать кривоватое
А моему брату восстановили колено без операции. Один из лучших московских спортивных врачей, со всеми положенными регалиями. Видимо ему тоже за премией Дарвина пора отправляться...
 

hip

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
Да, я тоже пока сама справляюсь с коленями и спиной. Надо было научиться расслабляться, а всю жизнь меня учили другому. Вот и доучили. Протрузии, грыжи, артрозы, как фронтовые ранения, а все от незнания и надежды на врачей.
 

hip

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
Везде и во все времена в плюсе остаются НЕортодоксы. Вполне традиционные врачи, использующие различные методы (в т.ч. альтернативные, народные и пр.), имеют гораздо бОльшую результативность.
Вот точно. Меня один хороший врач, хирург по образованию, судовой врач, научил приемам традиционной корейской медицины со словами - я тебя лечить не буду, я тебя научу себе помогать самой. Ну, правда меня он тоже полечил, и маму лечил и многих знакомых, которых другие врачи обрекли на инвалидность. Так что да, широкий кругозор еще никому не помешал. Раздражает узколобость и упертая уверенность в том, что за пределами твоего личного кругозора вакуум.
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
во все времена в плюсе остаются НЕортодоксы. Вполне традиционные врачи, использующие различные методы (в т.ч. альтернативные, народные и пр.), имеют гораздо бОльшую результативность.
А что, трпдиционная медицина у нас теперь отрицает пользу физилтерапии, нормального массажа, физических упражнений, смены климата и образа жизни на более подходящие?
 
Сверху Снизу