Это не цель и даже не средство (с)

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
В общем, смотрю я, котик мой не стрессует, позавтракал два раза, молоком угостил я (ребёнок уверенно сказал бабушке, что котик пьёт молочко!) и использовал оба чужие лотка. Бедный котик Рысик. Ну ладно, лоток ему не должно быть жалко, он гулять выходит
Познакомил с её котом Рысиком. Коты стрессуют, молодое поколение явно теснит)
Вот да. Это как раз у Рысика стресс, потому как молодое поколение захватывает его территорию.
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Котик нашёл сушку и терпеть её грызёт. Куда в него только лезет?..
Расчистила у подруги коней, попутно вернула себе веру в конячью сознательность. Рыжий два года назад серьёзно травмировал левый зад стоять на нем он может строго на подставке и недолго, ногу брать надо с песнями и танцами по установке коня в удобное положение - и ничего, все два года расчищается, не пытается дать нам пинка за то, что мы делаем ему неудобно...
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Вполне себе) быстро вжился в режим семьи -встаём в 6, отходим ко сну в 10, освоил диваны и кровати, первый раз было очень эпично, сплю, никого не трогаю и вдруг в районе жопеля ощущаю дыхание и слышу храп, почти спрыгнула с кровати, потом рукой в полете нашла собакена и выдохнула, как говорит мой муж - уиппет всегда просачивается в кровать и хрен ты его оттуда выживешь))
А так пока весьма интеллигентен, не навязчив, но всегда рядом, активный , но призыв иди обнимает на диван и скачите там сами) помойки и блины пока не трогал, больше кошкам попадает( правда уже успели попасть на бандитскую кошку и порвать кусочек третьего века, ездили отрезать) , ну и он отказывается быть сухокормовым, требует натуральной еды))
И зачем-то назначил меня любимой женщиной и везде со мной, чем сильно огорчает детвору, им даже за куски не продаётся
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Место обитания
Обратная сторона луны

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Вот уиппет бегает с нормальным лицом, а Лёвушка прекрасен 🤭
Уиппет зато считает, что тут улицу у дома заасфальтировали лично для него и носится как самолёт по взлётной полосе, благо никто не ездит
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
Сверху Снизу