Это не цель и даже не средство (с)

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Аааааа, последняя вообще зачет!!!! Какое выражение лица!!!!
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Аааааа, последняя вообще зачет!!!! Какое выражение лица!!!!
Вот я и говорю, что с нормальной мордой оно бегать не умеет))
Посмотрю, как завтра лапа будет, я не планировала, что собаченькО будет столько носиться, он обычно с паузами скачет
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
он обычно с паузами скачет
Соскучился по свободе ))
Мне вторая больше понравилась ) Борзых в оч-чень интеллектуальном ракурсе с не менее интеллектуальным лицом я вижу каждый день, а вот в стадии полета все равно могу смотреть вечно :love:
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
После Гаврилы @Тырпырка! остро вспомнился свой гаВновер. Купила я его за красивые глаза. Ну, как обычно, да, ты взрослый умный человек, но красивые глаза оказываются сильнее)


КонЁ было красивое, глазастое и МЕЛКОЕ. И относительно заезженное. Ну то есть со слов заезженное, где-то даже была фоточка, как на него садятся, но при первой посадке конь слегка обалдел и задумчиво пошел назад...
Как вы понимаете, при покупке я на него не садилась. И даже на корде не смотрела по причине полного отсутствия грунта. И потом тоже долго не садилась, потому что мелкое и вообще обнять и плакать.
Еще там была прекрасная длинная шея, которую конь решительно не знал, куда пристроить, и ооочень мягкий рот, поэтому вопрос с контактом стоял исключительно в плане "ГДЕ?!!"
Через год конЁ слегка подросло, ощутимо расширилось и начало вменяемо бегать. Пока в работе.


Без работы коню становилось очень бодро и весело, и он бодро скакал, не глядя никуда. Даже после любимого рысака-невротика это было как-то чересчур бодренько. Рысак хотя бы любезно брал тебя с собой, потому что кругом враги, а мать ценная. Кирюшеньке же просто было бодро и весело, а что там с тобой - это твои внутренние проблемы.

Не будем говорить о наличии у меня мозга, потому что я на нем бодро скакала месяца до 7. Собственно, людей он не ронял и ничего хуже тыгыдым-тыгыдым не делал. Потом он долго тусил со мной на корде, за отсутствием у нас берейторов и невозможностью выдать кому-то создание с мягким ртом и нетерпимостью к беспокойным ручкам. Потом мы обратно типа втянулись в работу, пока к нам приезжала тренер. Но ненадолго.

Совмещать очень бодрого ребенка с очень бодрым конем оказалось вот вообще никак, идея с годик крутить коня на корде меня привлекала мало, отправить гулять у нас в обозримых пределах было решительно некуда... в общем, конь продался. Потом через годик продался еще раз. Сейчас живет аж в Челябинске 0_О и вроде бы неплохо, судя по фото.
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Отопление отключили 0_о Не могли завтра отключить, а?..
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Приехала домой на сессию, зашла в комнату вещи положить...кажется, у меня примерно шкаф лишних вещей :devilish: Да что ж такое-то, только что все расхламляла... но приезд от полупустых шкафов в Спб явно говорит, что вот все это барахло мне тоже не надо ><
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Очень весело ездить с мужем, конешн.
- Мне с тобой ездить страшнее, чем с некоторыми таксистами!
- То есть я хуже таксиста?!
- Эээ, НЕКОТОРЫХ таксистов...
Час спустя:
- И вообще ты мне только что сказала, что я немногим лучше таксиста!
- Я сказала - несколько хуже...
- Я поднимаю себе самооценку, а ты ее опять топишь!

По нашему радио по коней поездки кто-то грустным голосом поет:
- У меня есть только тыыыыы!..
Синхронно:
- И коты, коты, коты!

Крч, выходить замуж надо за человека, с которым можно за 8 часов в одной машине не захотеть его убить, вот.
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Я не знаю, что не так с нашим районом Питера, но за две с половиной недели там на мою собаку даже косо не посмотрел никто 0_О Ужасный Питер, где все не любят собак, да. Вчера милая пожилая женщина обнимала Леву и восхищалась тем, что у него прекрасная семья в лице нас с Василиской (урааа, мы не похожи на бродячий цирк). Люди с маленькими собачками спокойно подходят знакомиться, а не шарахаются в ужасе. Я от них первые дни сама шарахалась, по привычке.
Сейчас погуляла полтора часа с собакой, люди на улицах стараются обойти собаку за многА метров (примерно пожтому я не люблю тут бегать с собакой), йорковладельцы обходят нас еще дальше, в довершение счастья в соседнем дворе к нам под громкие вопли хозяйки прискакало овчаристое нечто приличного размера с рыком и вырванным поводком. Я на него страшно рыкнула, и они с хозяйкой с бодрой руганью ускакали дальше в темноту. Печаль.
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Приехала наша рулетка!)
IMG_20191109_185135.jpg

Размер и вес впечатлили.
Аааа расскажите кто-нибудь, зачем вот эта веревочка нужна на карабине? Даже в инструкции нет.
IMG_20191109_185148.jpg
 
Место обитания
Пермь
Можно использовать как удавку ))
А вообще это страховочный ремень, если вдруг порвался ошейник и тросик может прилететь в лицо вместе с рулеткой
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
С утра обнималась с ротвейлером, такой милый теленочек вырос! Левин друг. Но Лёва в это раз побоялась брать, мало ли, как он теперь к нему отнесется.
Добралась до дома и кофе, сейчас поскачу обниматься с левреткой)))
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Виндхаунды у нас есть?) Но микроРПБ я точно не хочу, с ними обниматься не то вообще))
Пообнимала левреток, прекрасные, прекрасные звери, которых страшно взять в руки!
 
Сверху Снизу