Это не цель и даже не средство (с)

Виндхаунды у нас есть?) Но микроРПБ я точно не хочу, с ними обниматься не то вообще))
Пообнимала левреток, прекрасные, прекрасные звери, которых страшно взять в руки!
Не, нету. Тут главное привычка, не так и страшно 😁🤞
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Буду ныть! К садику тут можно проехать через улицу с односторонним движением, по перпендикулярной ей и через парковку трц и потом через дворы. Во дворах, естественно, проезд шириной в машину. Два долбанных месяца!!! ремонтируют дорогу. Проехать можно только через трц. Что тут по утрам творится во дворах - я думаю, понятно... Приехала сейчас - опять!! Опять все перекрыто! Причем пока не повернешь на улицу - не увидишь >< Середина ноября!!! Когда асфальтировать уже? Что вообще можно делать третий месяц на полутора километрах?!
 
Место обитания
Москва и МО
Сочувствую (
У нас в июне сняли бордюры.
В конце августа асфальт...
Когда все положили?
В конце октября...при этом вырыв яму глубиной 30 см на выезде со двора и 3 недели мы ее преодолевали...
А остаток асфальта они укладывали в 23.30 в воскресенье:mad::mad::mad:
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Спасибо дорогому Сбербанка, который мне вот только что щедро предложил скидку в 3 р!!! на оплату проезда в общественном транспорте г.Вологды...вот облагодетельствовал!..
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
И левреточки)
IMG_3925_1.jpg

Чувствую, выставки снимать не пойду дооооолго) Свет в помещениях как правило плохой, удовлетворения от процесса нет
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Выезжаешь такой из двора с садиком (куда час заезжала), а там внезапно налево дорога перекрыта.:devilish: А направо она не внезапно перекрыта, а уже третий месяц :devilish: А выезжаешь ты как бы не один :devilish:
IMG_20191112_091259.jpg
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
какой хоть породы?
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Она не просто красивущая, а жуть как красивущая! )) Вот жеж фантазия у людей ))
Жалко, фото на breedarhive.com нет, я б принесла)) Однопометников зовут обычно, ну там Жаркий Лед))
 
Сверху Снизу