Это не цель и даже не средство (с)

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Провалила квест по ремонту сапог 0_о
 
Последнее редактирование:

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Так вот, с ремонтом обуви фантастика какая-то, одни работают дистанционно (!!!), у других заказов уже на месяц, третий нашёлся на задворках метро среди рынка времен 90-х и работает не по графику, а как получится, а четвёртые таки взяли мой сапог на неделю и теперь мне не в чем скакать(
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Так вот, с ремонтом обуви фантастика какая-то, одни работают дистанционно (!!!), у других заказов уже на месяц, третий нашёлся на задворках метро среди рынка времен 90-х и работает не по графику, а как получится, а четвёртые таки взяли мой сапог на неделю и теперь мне не в чем скакать(
Капец, написала бы что все так плохо - я б тут у себя сдала. Они хоть делают за 1 день..
 
Место обитания
Москва
А собак приносят в клинику щениться?
Или тут что то пошло не так?

Такие милые детки! И мамочка)
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
А собак приносят в клинику щениться?
Или тут что то пошло не так?

Такие милые детки! И мамочка)
Обычно нет, хотя есть клиники, которые на репродукции специализируются. А это кесарево.
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Представляю, как в глазах владельца выглядит человек, который при начале эпилептического приступа у собаки хватается не за сердце, и даже не за собаку, а за телефон - видео снимать.
 
Представляю, как в глазах владельца выглядит человек, который при начале эпилептического приступа у собаки хватается не за сердце, и даже не за собаку, а за телефон - видео снимать.
Я, как владелец сама снимала, ибо врач просила.
А еще и мозг им отдала, когда пес умер.
 

Nightwing

Мастер форума
Место обитания
Дания
Представляю, как в глазах владельца выглядит человек, который при начале эпилептического приступа у собаки хватается не за сердце, и даже не за собаку, а за телефон - видео снимать.
Дык этож норм. При всех приступах у собак так делать нужно, нет?
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
а почему так? чтобы потом вету показать?
есть разница, как это выглядит?
Большая, владельцы описывали что-то похожее на рвотные позывы, а по факту эпилептический приступ. Не сниму - буду потом на себе неврологу рассказывать, как это выглядело))
 
Место обитания
Москва
Сверху Снизу