Это не цель и даже не средство (с)

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Если бодро работать сутками, а потом не менее бодро скакать на лошадке, то можно слезть и лошадки и обнаружить, что мир активно рябит в глазах >< фу как неприятно. И не перестаёт же ж, я до дома уже дорулила...
 
Если бодро работать сутками, а потом не менее бодро скакать на лошадке, то можно слезть и лошадки и обнаружить, что мир активно рябит в глазах >< фу как неприятно. И не перестаёт же ж, я до дома уже дорулила...
Быренько спать!
Пока ребенок спит ;)
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Ааааа, ничто так не бодрит, блин, как весёлый кот, бодро прыгнувший лбом в мою руку, держащую горяченный чай!
Вообще ужасные коты, что ж им днем не тыгыдыкается?!
 
Ааааа, ничто так не бодрит, блин, как весёлый кот, бодро прыгнувший лбом в мою руку, держащую горяченный чай!
Вообще ужасные коты, что ж им днем не тыгыдыкается?!
М-да...
Подтверждаю, что чай ты пьешь горяченный!

Ты круглосуточный тыгыдык (хоспаде где у неё батарейка?)
У нее подзарядка стоит ;)
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Две борзые девы 2,5 лет красоты неимоверной ищут руки. Наша дальняя родня. Кому такое счастье? Правда красивые, я больше кобелей люблю, но головы у девушек меня поразили
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
А чего их пристраивают?
Удачных ручек!
Их вдвоем вместе пристраивают?
Нет, можно по отдельности, не выясняла подробности про причины. Эх, был бы дом и бюджет резиновый...
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Хэпушка вчера была мила и прекрасна, бегала уступочками и меняла ногу. За что ей отдельное спасибо, потому что я вчера была вообще никакая морально, особенно после пары звонков с работы во время тренировки:crazy: кобылы все-таки очень милые и нескучные товарищи)) ключевое - нескучные, да))
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
У кобыл - да, есть такая изюминка ;)
Сапог починила значит?
Да, мне позвонили, что сделали, за час до прошлой тренировки))
Собралась позвонить на батут, а он вчера закрылся 0_о сооооовсем закрылся!
 
Место обитания
Обратная сторона луны

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Отдельно обидна любовь к видео и подкастам. Почему нельзя параллельно текст повесить, ААА?! У меня нет ни времени, ни желания смотреть видео, я прочитаю любой текст в N раз быстрее, чем ваш автор... Но неееет, только звук.
 
Сверху Снизу