Это не цель и даже не средство (с)

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Хочу, короче, домой к мужу, а не всю вот эту сессию по две пары в день. Я так не умею, мне надо пахать, иначе уныло. Плюс порадовали тем, что латынь тем, у кого она уже была, перезачтут, но - тадаааамммм! - после всех тестов и контрольной на портале. А простите, чО там уже тогда перезачитывать-то, если ты и так все сдашь?.. Времени жалко.
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Если сдадите, то мы вам перезачтем?
Оригинально...:^sad2
И надолго сессия растянулась? Конечно, очень обидно терять время ради нескольких часов в день (
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Если сдадите, то мы вам перезачтем?
Оригинально...:^sad2
И надолго сессия растянулась? Конечно, очень обидно терять время ради нескольких часов в день (
Три недеееееели >< надеюсь, дальше будет бодрее...
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Поскакала в суд сдавать исковое... ВДРУГ мне повезет и кааак быстренько рассмотрят (а главное, повезет и быстренько примут для начала, ненавидЮ очереди)?.. Эпопея со страховой меня так достала, что я уже негуманно начинаю думаю, что бы там еще стребовать для облегчения своих моральных страданий))
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Смотрю, как народ феерически тупит на анатомию. Интересно, я на все последующее типа гистологии так же тупить буду?((
 
Смотрю, как народ феерически тупит на анатомию. Интересно, я на все последующее типа гистологии так же тупить буду?((
Гистология у нас был экзамен на выживание 🤣🤣🤣 круче анатомии.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Была такая Нолинская птицефабрика, в начале 2000-х) так вот разводили они лошадей, рысаков) местами неплохих даже)
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Не дочитала еще до конца пост, но та же мысль моментально зародилась - при чем тут кодекс???
Причем не понимаю, у меня-то это откуда всплыло??? Юристов в кругу общения по пальцам одной руки пересчитать можно.
А реально это что значит? ПК - ну, допустим, Плечевая Кость, а Г? Головка кости подходит - но это вроде прекрасно отличимая часть, зачем ее подписывать :k112
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Не дочитала еще до конца пост, но та же мысль моментально зародилась - при чем тут кодекс???
Причем не понимаю, у меня-то это откуда всплыло??? Юристов в кругу общения по пальцам одной руки пересчитать можно.
А реально это что значит? ПК - ну, допустим, Плечевая Кость, а Г? Головка кости подходит - но это вроде прекрасно отличимая часть, зачем ее подписывать :k112
Головка, да. А черт знает, зачем, студенты от всего страдают.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Была такая Нолинская птицефабрика, в начале 2000-х) так вот разводили они лошадей, рысаков) местами неплохих даже)
еще была конюшня при Бронницкой п/ф, и по моему Петелинской
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Преподаватель по культуре речи (уже смешно, честно) сообщила, что зачет мы будем сдавать помимо прочего путем произнесения скороговорок. По-моему, она просто хочет немного посмеяться...или много...

Черт, уныло быть взрослым человеком, ты все время думаешь о куче полезных вещей, которые ты бы мог делать сейчас. Ну, и половину делаешь параллельно. А люди рядом сидят и довольны отдыхом.
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
зачет мы будем сдавать помимо прочего путем произнесения скороговорок
Чешских :boredom1 В певце как-то обсуждали, этот ужас выговорить только местные могут определенно

Chrt zdrhl z Brd. Vtrhl skrz strž v tvrz srn, v čtvrť Krč. Blb! Prskl, zvrhl smrk, strhl drn, mrskl drn v trs chrp. Zhltl čtvrthrst zrn skrz krk, pln zrn vsrkl hlt z vln. Chrt brkl, mrkl, zmlkl. Zvlhls?

Ни одной гласной! Я бы на примерно седьмом-восьмом слове совершенно некультурно высказала свое мнение об этом )))

А люди рядом сидят и довольны отдыхом
Странно...вообще на всех курсах и семинарах разделы "для галочки" высиживают полтора студента, которых загнали под чужими бейджами создавать массовость. Все разбегаются по своим делам, рабочим и не очень >:<
 
Сверху Снизу