Это не цель и даже не средство (с)

Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Так мож ей фотку питомника повесить у двери и спрашивать как коровушек про мясо или молоко ток в режиме: на улице ссым или обратно едем?🤣🤣🤣
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Так мож ей фотку питомника повесить у двери и спрашивать как коровушек про мясо или молоко ток в режиме: на улице ссым или обратно едем?🤣🤣🤣
Да у неё там хорошо все было)) это ж не уиппет из дачного домика. Разве что сожрут её там сейчас в первое время, сестры не особо рады были её визиту
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Ну она ж тут типа дом себе застолбила, ну есть уиппет противный, но тут же целый диван) а не общага с люлями)
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник

Форпост

Разрядник
Место обитания
Курск
Сходили с мужем на Дюну. Видимо, придётся через год на вторую идти
И как впечатления? Я не смотрел, но прослушал на канале Гоблина рецензию Клима Жукова. А этой парочке я доверяю. Да и на работе смотрели и рецензия отрицательная( не про спецэфекты, а в смысловом плане и понятности сюжета без прочтения самой книги).
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
И как впечатления? Я не смотрел, но прослушал на канале Гоблина рецензию Клима Жукова. А этой парочке я доверяю. Да и на работе смотрели и рецензия отрицательная( не про спецэфекты, а в смысловом плане и понятности сюжета без прочтения самой книги).
Муж вроде на сюжет не жаловался, я её читала лет 10 назад. В целом кмк неплохо снято, вопросов к деталям традиционно много (типа того, что граждане никак не определятся, в респираторах им по пустыне бегать или нафиг они не нужны), но смотрится хорошо. А товарищ Клим Жуков, сколько помню, никого не хвалил)
Особенно доставил, конешн, летающий барон Харконнен, я все ждала, что он сейчас начнёт летать по комнате и хохотать, аки панночка во гробе.
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Особенно доставил, конешн, летающий барон Харконнен, я все ждала, что он сейчас начнёт летать по комнате и хохотать, аки панночка во гробе.
Так енто отсылочка к прошлой культовой экранизации)))
Зато логично показали, как он потом после встречи с атрейдесом выжил
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Месяц неожиданных открытий, блин. Человек, которому я больше года (!) говорила, что пока не начнут обрабатывать стрелки регулярно, а не я раз в два месяца, ничего не изменился, таки начал это делать. И таки вот взяло и помогло, чудеса.
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Купила себе футболочку с надписью "fearless women".
Будем считать, что это компенсация за то, что я не купила курточку какого-нибудь весёлого цвета и модные ботинки на толстой подошве (уииии, у меня такие в школе были). - а потому что у всего понравившегося нету моего размера(
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Вот котики и собашки всегда получаются клёво, как их не снимай. Не то, что людишки...
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Сибочки как созданы для фотосесий ))))
Очень красиво👍
Эта сибушка от меня круглогодично страдает)) вчера мы его листьями посыпали. Он меня уже любит и при встрече радуется. Наверное, это стокгольмский синдром.
 
Сверху Снизу