Это не цель и даже не средство (с)

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Из-за собаки расстроилась кошмарно. Давно ничего плохого не делала и вот опять здравствуйте... Собака на меня обиделась за то, что я была ей при встрече не рада и теперь лежит дуется.
Слушай, я скажу ужасную вещь, но отдавай.
Раньше сделаешь, раньше отболит, а держать крупную собаку, которая с нефига может в доме нагадить - это ни в какие ворота (а с заводчицы я бы еще денег взяла за моральный ущерб и содержание :mad::mad::mad::mad: Офигеть блин, "у нас бабка так дела" и все нормально)
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Слушай, я скажу ужасную вещь, но отдавай.
Раньше сделаешь, раньше отболит, а держать крупную собаку, которая с нефига может в доме нагадить - это ни в какие ворота (а с заводчицы я бы еще денег взяла за моральный ущерб и содержание :mad::mad::mad::mad: Офигеть блин, "у нас бабка так дела" и все нормально)
Ну, 6 месяцев. Надеюсь, перерастает. Отпустим момент, что кобели ни разу так не делали... Забрать её готовы, но отдать не могу, очень ласковая привязчивая собака.
 

CaviaZorka

Начинающий
Место обитания
Московская область
Моя левретка делает лужи ночью уже на протяжении 6,5лет, примерно попадая на пеленку(( Если пеленку убирать, лужи будут всё равно. И это независимо от количества и продолжительности прогулок. Бывает, и кучку соорудить может дома. Силы уже на исходе, но родители любят его (а себе брать отказываются🤣).

И это кобель. Первый раз такая собака
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Ой, про левреток все знакомые по выгулу жалуются на домашний туалет, а один еще и пописами на все грешит, живет в памперсе дома( тож рассматривала их, но не готова к такому
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Моя левретка делает лужи ночью уже на протяжении 6,5лет, примерно попадая на пеленку(( Если пеленку убирать, лужи будут всё равно. И это независимо от количества и продолжительности прогулок. Бывает, и кучку соорудить может дома. Силы уже на исходе, но родители любят его (а себе брать отказываются🤣).

И это кобель. Первый раз такая собака
Это левретка)) дальше будет только хуже...
 

CaviaZorka

Начинающий
Место обитания
Московская область
Это левретка)) дальше будет только хуже...
Когда я его покупала, владелица питомника гарантировала, что соба приучена к выгулу на улице. По приезду скотинка не знала поводка, туалет был исключительно дома. При наличии отметок в паспорте о дегельминтизации, собака выглядела как скелет, которого рвало аскаридами. Что я его тогда не вернула, не понимаю. У родителей он лежит на диванах и смотрит в глазки, да)
 
Из за этого левлеток кобелей фиг прлдашь. Хотя вот моя старшая дома может погадить только в очень сильный мороз и реально страдает, мелкая менее принципиальная, но у меня очень удобно на этот случай лежит пелёнка в душевой кабинке в хоз блоке внизу. Да и по любому это далеко не каждый день.
Проблема с ними в том, что если ты хочешь, что бы они зимой гадили на улице то их надо одевать, а если холодно то и обувать (((
 
Место обитания
Обратная сторона луны

CaviaZorka

Начинающий
Место обитания
Московская область
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
У мну походу Жорик это шушуть левретко)) попросился на улицу, вышли,а там дождь, он такой у подъездной двери - ууууу, нафиг надо, пошли домой,стели пеленку:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: еле выпнула ссать в этот холодный мокрый мир:LOL:
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Спокойная ночь, ага
IMG_20211017_220849.jpg

Надо было, конечно, раньше фоткать, когда капнограмма радостно показывала EtCO2 аж 104. К сожалению, несмотря на позитив на мониторе выше, собака не полечилась.
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Наутро меня огорчил вкусвилл, не привез мне завтрак. Первый раз вижу такой кошмарный сервис, когда не только не привозят, но ещё и не сообщают, что не привезут. Вот спасибо, самое то после суток идти домой голодной под дождиком.
 
Место обитания
Москва
Может какой разовый глюк? У меня как раз на вкусвил ттт вообще нареканий нет. Если задержались на 5 минут - извинения, скидки, мурмурмур. Был сбой в приложении, они заказ собрали но доставить не смогли там адрес слетел так тоже возврат денег, бонусы и второй заказ привезли за полчаса.
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Может какой разовый глюк? У меня как раз на вкусвил ттт вообще нареканий нет. Если задержались на 5 минут - извинения, скидки, мурмурмур. Был сбой в приложении, они заказ собрали но доставить не смогли там адрес слетел так тоже возврат денег, бонусы и второй заказ привезли за полчаса.
Мы тоже постоянно там еду заказываем, обычно просто не очень быстро, а тут такая ерунда. И ничего, извинились и пообещали деньги вернуть. А мы теперь сервисом все балованные)
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Оба крокодила борзых ходили со мной на работу. Юджин, как обычно, страдал и ругался на хирургов, тянущих к нему ручки, Муся счастливо дрыхла пузом вверх, просыпаясь, чтобы поиграть в уиппета. Никаких луж, однако.
 
Сверху Снизу