Это не цель и даже не средство (с)

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
У тебя ассортимент?)) Или это неожиданное решение для человека с минимумом одним чихом на смене?))
Там я подозреваю ассортимент, это ты неосторожно тут это желание озвучила 😁
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Откуда столько вылиняло с, казалось бы, лысого текинск - тайна сия велика есть...
IMG_20230330_155734.jpg


На улице красота, конечно
IMG_20230330_143816.jpg


Текиножопушка отхромалась, на уорде сегодня бегал как гуля сладкая, планирую озадачить его катанием меня)
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Мимими, а не показывала же ж!
а я их почти не снимаю...они заводятся как тараканы... "ой. этим не продам, там маленький ребенок, этим не продам хочу чтоб на выставки ходили а они не хотят, ой, эти хотят такую но высококлассную, а она у нас средненькая...." и так их, сцуко, скопился табун. Я бы посто пачками раздавала бы налево и направо.... Особенно когда складывается " ой, сегодня не могу вывести, выведи собачек"..... АААААААААА
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
а я их почти не снимаю...они заводятся как тараканы... "ой. этим не продам, там маленький ребенок, этим не продам хочу чтоб на выставки ходили а они не хотят, ой, эти хотят такую но высококлассную, а она у нас средненькая...." и так их, сцуко, скопился табун. Я бы посто пачками раздавала бы налево и направо.... Особенно когда складывается " ой, сегодня не могу вывести, выведи собачек"..... АААААААААА
Офигеть!
И молчит! Рассказывай! И показывай! :LOL:
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
а я их почти не снимаю...они заводятся как тараканы... "ой. этим не продам, там маленький ребенок, этим не продам хочу чтоб на выставки ходили а они не хотят, ой, эти хотят такую но высококлассную, а она у нас средненькая...." и так их, сцуко, скопился табун. Я бы посто пачками раздавала бы налево и направо.... Особенно когда складывается " ой, сегодня не могу вывести, выведи собачек"..... АААААААААА
О, @Laya , гляди, месторождение чихов!))
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Место обитания
Обратная сторона луны

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Пабмед сообщает нам, что в лечении отравления кошек лилиями, которые дофига нефротоксичны целиком и полностью, первой проблемой является идентификация цветочка, ибо не всё то лилия, что на неё похоже.
#это_не_мята!
 
Сверху Снизу