Это не цель и даже не средство (с)

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Офигеть!
И молчит! Рассказывай! И показывай! :LOL:
а что рассказывать? есть три кобеля разного возраста, кучка барышень, младшим года по два или около того, остальные постарше, есть еще одна "дцп"шка, она не ходит, тяжелые роды были, откачали, но увы, задние ножки не ходят. Ей наверное лет 7.....
 
а что рассказывать? есть три кобеля разного возраста, кучка барышень, младшим года по два или около того, остальные постарше, есть еще одна "дцп"шка, она не ходит, тяжелые роды были, откачали, но увы, задние ножки не ходят. Ей наверное лет 7.....
А они у вас сами рожают?
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Купила красивое. Надо же чем-то стресс от работы снимать)
IMG_20230401_183429.jpg


В холле утром:
- А вы случайно не можете собачке когти подстричь?
- Нененене, я реаниматолог, я боюсь!
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Тем временем я полагала Гаврилу, погоняла Барбару и героически решила не седлать текинца потому что замёрзла как собака потому что всё это время падал с крыши снег и не хотелось бы ему с радостными скачками что-нибудь свеженькое оторвать. Текинец тоже на корде побегал, бегал прекрасно, всё на него наговаривают. А просто надо объяснить доходчиво, что если подъемы в рысь будут с жопой в моём направлении, то мы будем делать переходы, пока мне не надоест)))

Однако весна
IMG_20230402_105021.jpg
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Ну и раз мы все дружно по весне ударились в красоту и похудания, шо б такое добавить организму, чтобы он на фоне возникшего в моей жизни фитнеса не хотел откинуться? А то первую неделю я был бодр и весел, а к концу месяца встаю и чувствую, шо все, бобик сдох и не воскресает( А если организму можно еще что-нить докинуть, чтобы он перестал быть деревянным и каааак начал тянуться... ну типа съел волшебную таблетку и сел на шпагат. Хотя б через год))
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Ну и раз мы все дружно по весне ударились в красоту и похудания, шо б такое добавить организму, чтобы он на фоне возникшего в моей жизни фитнеса не хотел откинуться? А то первую неделю я был бодр и весел, а к концу месяца встаю и чувствую, шо все, бобик сдох и не воскресает( А если организму можно еще что-нить докинуть, чтобы он перестал быть деревянным и каааак начал тянуться... ну типа съел волшебную таблетку и сел на шпагат. Хотя б через год))
Во-первых, СНА твоему организму надо добавить! Это прям критическое!
А во-вторых, можно какой-нибудь витаминно-минеральный комплекс в шипучках, типа супрадина.
Ну и по омеге бы тож не мешало.
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Место обитания
Обратная сторона луны
Место обитания
Обратная сторона луны

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
сначала сдать анализы ))
Норм, я сдала сама взяла, сама сдала, шо... Все там ок, в пределах нормы, но сдавать кровь, конешн, не будешь, самой впритык)
 
Сверху Снизу