Если бы вы заранее

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#1
Подсмотрела во френдленте.

Если бы вы знали заранее о карантине (эталонные сорок дней, будем оптимистами) - чем бы вы озаботились запастись, чтобы провести его с наибольшим комфортом у себя дома? Чего сейчас вам не хватает для (еще) большего счастья в социальной изоляции?

NB! Продукты не рассматриваем - да, лично мне не хватает хлебопечки и ржаной закваски, но давайте поговорим о духовном. Лично мне бы:

беговая дорожка
штанга (есть гантели, но хотелось бы)
много уютной и разнообразной домашней одежды, ищо флисовых пледиков к уже имеющимся
доступ к складу всех фильмов и сериалов на чешском языке
грузовичок краски (штоб перекрасить всё, что планировалось и просто это люблю, а нечем)
массажное кресло (допустим, в средствах мы, конечно, не ограничены)

А вам бы чего?
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
#3
Мне сразу по-крупному хочется. Домик вместо квартиры. Летник, в котором стола бы моя лошадка. Кордовый круг, чтоб моционить.
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
#5
Не хватает строительных магазов. На время карантина решили свободное время посвятить делам домашним и благоустройству участка. На данный момент бесит, что не запаслась краской и всем сопутствующим. А по интернету я такие вещи выбирать не могу (((
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#7

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
#8

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
#9

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#14
Мне сразу по-крупному хочется. Домик вместо квартиры. Летник, в котором стола бы моя лошадка. Кордовый круг, чтоб моционить.
вот да. Домиком ( хотя бы капитальным на даче, вместо того, что есть) с большим подвалом, морозильной камерой, сарайчиком для коня, сенником вмещающим ему еду месяца на три, опилочником с тем же... И желательно хороший интернет, дорогу, электричество, и все это на полянке на берегу речки, рядом лес, и , сцуко, ни одной живой души на расстоянии хотя бы километров 5. ( ну кроме сына и мамы)
 

Кошечка

В суперпозиции
Место обитания
Москва
#16
Чего сейчас вам не хватает для (еще) большего счастья в социальной изоляции?
Мне отдельной комнаты не хватает. Куда можно изолироваться шоб там вообще никто не трогал. Хотя бы часть бодрствования.
 

Кошечка

В суперпозиции
Место обитания
Москва
#18
У нас грёбаная однушка с совмещённым с/у и полным отсутствием замков на дверях кроме входной! Аааа!!!
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#19
Если бы вы знали заранее о карантине (эталонные сорок дней, будем оптимистами) - чем бы вы озаботились запастись, чтобы провести его с наибольшим комфортом у себя дома? Чего сейчас вам не хватает для (еще) большего счастья в социальной изоляции?
Уточню условия запроса мирозданию )))
т.е. мы по умолчанию изолированы, и что бы нам в туда хотелось.
 

Кошечка

В суперпозиции
Место обитания
Москва
#20
Крч, я б купила замки на двери и диван на кухню.
 
Сверху Снизу