Если бы вы заранее

Кошечка

В суперпозиции
Место обитания
Москва
#61

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
#65
Мне хватает коврика для йоги и зеркала для танцев. А вообще могу лежать на диванчике :mad:
 

ch_oksana

Мастер форума
#67
Я пока ещё не поняла, чего мне не хватает. Эти два дня ездили карантироваться на рыбалку. Было здорово, вода, чистый воздух, и никаких корононосителей до самого горизонта. А вечером к лошадке. Тоже с аммуничника быстро все утащил и поля-поля-поля.
А с завтра сказали, что уже никуда нельзя, чем дальше 100 м от дома.
А лошадка дальше...
В общем, я тока с завтра начну разбираться чего мне надо. Но лошадку однозначно.
А так, да все есть, лишь бы все здоровы были)))
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#68
Мне все хватает. Мы заранее паниковали слухам верили информационные потоки отлеживали.
Мне не хватает дисциплины и режима.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#69
Я, как водится, жалею о том, что не сделано)) не то, чтобы эти события стали неожиданными для меня, но если б знать, то по некоторым вопросам следовало бы поднажать или больше рискнуть. Тогда был бы задел на будущее.
Что касается быта, то я весьма непривередлива. Думаю справляться))
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#74
А если серьезно... что мне не хватает, и что можно было бы реально изменить за предыдущие 40 дней... Даже не знаю. Очень РАДА, что успела - кастрировать и восстановить коня ( кто читает днев, тот знает, что были проблемки на второй неделе, но сейчас их нет, и в принципе он вполне может погулять , хотя пока езжу работать), починить машину на предмет пропусков зажигания ( точнее в тот понедельник она откровенно затроила, и слава Богу, что это был лишь провод, который правда мы искали полдня, но нашли и сделали. Сейчас есть глюк с концевиком ручника но сказали он не грозит ничему - на нем сигналка есть) , то есть я на колесах, как и прежде, сделала запас спирта ( и хожу с пшикалкой, пшикаю все и везде).. Вот с деньгами жопа, и если не будет какого то заработка, то она усилится. Ибо как ни крути, постой платить надо ( почему больше пекусь о нем, все таки на еду, может помочь бабушка, у нее запасов несколько побольше вроде, чем мои 10 тысяч на карте, оставшиеся после оплаты постоя за апрель) . Но заблаговременно этих запасов было не сделать. ибо и так не скажу, что я транжира.
 

Silva

Сиять и восхищать
Место обитания
New Moscow
#75

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#76
Да тупо нет масок, перчаток и антисектиков на спирту.

Антисептики добыли. Но масок и перчаток все равно нет:cautious:
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
#77
Место обитания
Earth
#80
Есть у меня подруга в Италии -Север, Виченца.
Она последние 18 лет имела дома подвал оборудованный чуть ли не на случай третей мировой: утепленный, генератор, огромные промышленные морозильные камеры, алкоголь (много!!!), еда, даже запасная стиралка, диванчик, оружие есть у ее мужа, поэтому в этом подвале было все для семьи 3-4 человека на пару месяцев жития бытия.
18 лет она следила за сроком годности все что там есть и постоянно это пополняла и дополняла. Осенью 2019 года моя подруга решила, что за 18 лет этот подвал никому не пригодился и со спокойной душой до января 2020 раздала все, оставив 10 банок варенья...А потом в Италию пришел короновирус.... Мне не хватает ее подвала!!
 
Сверху Снизу