Ежеслет в тумане и с лошадью - обсуждение

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#41

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#42
ощим я попробую тройку броненосцев подбить :
(если ошибочно кого в плохиши запихала - не деритесь)
ch_oksana - Лопоушка (это было просто, т.к. призналась, что пыталась играть, значит вылетела первой)
а вот дальше чисто пальцем в небо
Taneleer - Лукерья
Нелля - Мыслитель
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#44

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Место обитания
UA\DE
#46
я если че, ток броненосцев знаю и еще пару))) остальные - лошадка в тумане)))
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#47

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#48
Я была уверена, что ФАНТАзия - это Нелля.
И мне казалось, что Лукерья - это Серенький Волчок.
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#49

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#50
Я сильно лоханулась на том, что не поняла, что мафия всё время может совещаться.
Я думала, что только на второй день
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
#51

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#52

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#53

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#54
Кстати, сначала вопрос кто из форумчан скрывается за никами, отвлекал очень.
И попытки представить, кто из форумчан мог бы коварно украсть узелок - тоже.
Только усилием воли удалось заставить себя думать в отрыве.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#55

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#56
вот

т.е. как бы не знала и не совещалась или не знала что они могут?
Вот и сразу честных ежиков обвиняют!

Я честный ежик!
Я с мафией не совещаюсь!
Не надо на меня стрелки переводить!
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#57

Алёна1987

Разрядник
#58
Да, Стоматолог - это я))).
Мне кажется, что м. б. во 2й игре сделать возможность заранее голосовать (в личку ведущему или как-то наподобие) тем, кто по вечерам занят, не может, на работе и т. д. Но естественно, чтобы игроки этим не злоупотребляли.
И согласна с тем, что посты от участников должны быть более развёрнутыми (и с объяснениями, почему подозревают того или иного участника) .
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
#59
Береника броненосцев полностью угадала) Я лоханулась с тем, что не знала о возможности смены голоса. Да и времени не было ни на какие обсуждения стратегий и планов. Есть минутка, забежал и тут же убежал
 

ch_oksana

Мастер форума
#60
Ну вот в отношении времени - мне кажется да, нужно заранее прикинуть, что игра берет много времени.
И понятно, что у всех работа, дом, кони, дети, ежи... Но как бы это все нужно учитывать заранее, потому что молчащие игроки интереса игре не добавляют)

И это не в укор никому, а просто на будущее другим участникам)))
 
Сверху Снизу