Ну вот в отношении времени - мне кажется да, нужно заранее прикинуть, что игра берет много времени.
И понятно, что у всех работа, дом, кони, дети, ежи... Но как бы это все нужно учитывать заранее, потому что молчащие игроки интереса игре не добавляют)
И это не в укор никому, а просто на будущее другим участникам)))