Предлагаю вакансию Фельдшер, коновод, МО. Клуб безжелезной езды

Город
Обнинск

wiwwito

Только пришел
Место обитания
Msk
#1
Вакансия


Конный клуб безжелезной езды в районе г. Обнинск (Киевское направление) ищет персонал на отличные условия работы.

Фельдшер

Обязанности: выполнять все назначения на конюшне: помазать, уколоть, взять кровь, мониторить состояние животных в течение рабочего дня. Не гнушаться где-то нагнуться и убрать за лошадью или положить вещь на место, помочь кому-то из команды.
Ценим доброжелательность, командную работу, любовь к лошадям и своим обязанностям. Работа спокойная и размеренная.
Чего мы не хотим видеть: олимпийские амбиции, скрытность и нездоровый эгоизм.
Ветеринарное образование не во главе угла, но очень нужен опыт бытовых вет манипуляций от 3х лет
Мы предлагаем: график работы 5\2, стабильную зп, возможность помощи с проживанием.

Коновод-берейтор

Обязанности: нужен универсальный солдат на неспешную работу по работе с частными лошадьми, грамотная работа на корде, подсесть верхом.
Опыт безжелезной езды не обязателен, желание безжелезной езды - обязательно. Мы не про спорт, а про диалог с лошадьми. Если Вам подходят эти ценности - будем рады видеть в нашем коллективе.
Возраст строго 18+, опыт базовой верховой работы от 5 лет.
Оплата зависит от количества голов
Мы предлагаем: график работы 5\2, стабильную зп, возможность помощи с проживанием.

У нас клуб взрослых состоявшихся людей, здесь нет места для детских обид, недосказанностей и прочей ерунды. Прошу присылать резюме в вольной форме на почту stekzer@yandex.ru, в котором обозначать возраст, опыт работы с лошадьми и желаемую вакансию. Мы ответим всем обязательно!
 

Вложения

Kiki

Только пришел
Место обитания
Москва
#2
Я уже попалась на это обьявление разбросанное по всем форумам и вконтакте, приехала, потратила неделю времени ,своих денег и сил на уход за лошадьми Стеллы, и она сказала что это наглость требовать зарплату за удовольствие ухаживать за ее конями за свой счет, что она на работу официально не оформляет и следовательно имеет право не платить зарплату. Конюшня Стеллы, известной на проконях историей с Энж.
 

wiwwito

Только пришел
Место обитания
Msk
#3
Я уже попалась на это обьявление разбросанное по всем форумам и вконтакте, приехала, потратила неделю времени ,своих денег и сил на уход за лошадьми Стеллы, и она сказала что это наглость требовать зарплату за удовольствие ухаживать за ее конями за свой счет, что она на работу официально не оформляет и следовательно имеет право не платить зарплату. Конюшня Стеллы, известной на проконях историей с Энж.

я знаю Стеллу, как добросовестного человека, горящего своими идеями и большой любви к лошадям, если и были какие-то проблемы, люди должны решать это в диалоге лицом к лицу, а не писать диарею в социальных сетях и на форумах. Потенциальный работник имеет право самостоятельно решать, куда ему идти, познакомившись лично с работодателем.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху Снизу