фильм Олимпиада "80" от Прадара.

Место обитания
Москва
#3
Как есть.. Это наша история, подчас очень грустная, подчас великая. Здорово, что пока живы большинство олимпийских чемпионов 80 го года. Для меня огромным сюрпризом было воспоминания о том как Корольков не стал свидетельствовать против основного соперника- поляка, когда тот совершил обратный прыжок на разминке, и тем самым не забрал гарантированную личную золотую медаль в конкуре. Думаю, редко кто мог так поступить, в современных реалиях...
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
#4
Как есть.. Это наша история, подчас очень грустная, подчас великая. Здорово, что пока живы большинство олимпийских чемпионов 80 го года. Для меня огромным сюрпризом было воспоминания о том как Корольков не стал свидетельствовать против основного соперника- поляка, когда тот совершил обратный прыжок на разминке, и тем самым не забрал гарантированную личную золотую медаль в конкуре. Думаю, редко кто мог так поступить, в современных реалиях...
Ценности были другие у людей.Спасибо за фильм!
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#5
И не успела досмотреть...
Но от начала осталось ощущение что врут как дышат приукрашивают как могут
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
#6
А у всех теперь не показывает видео? Я же с утра начала смотреть, отвлеклась поработать, вернулась - и на тебе....
А на фейсбуке как красиво пишут...

Я этот фильм заставлю посмотреть всех детей и подростков в своей школе...».
«Именно заставите?»- удивился режиссёр.
«Заставлю, - подтвердил Белецкий. - Добровольно-принудительно! Иначе нельзя!

История, которую мы вам не покажем, так, что ли? Что за прикол такой?
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#7
А у всех теперь не показывает видео? Я же с утра начала смотреть, отвлеклась поработать, вернулась - и на тебе....
А на фейсбуке как красиво пишут...

Я этот фильм заставлю посмотреть всех детей и подростков в своей школе...».
«Именно заставите?»- удивился режиссёр.
«Заставлю, - подтвердил Белецкий. - Добровольно-принудительно! Иначе нельзя!

История, которую мы вам не покажем, так, что ли? Что за прикол такой?
С настройками намудрили
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
#8
Надеюсь ) а то у Прадара так частенько на канале, вроде интересное видео выложат, и через день-два полностью доступ закрыт
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
#9
Двоякое ощущение после фильма...
однозначно все участники вызывают огромное уважение и чувство гордости за страну и за отчественный конный спорт. Но при этом при просмотре появилось чувство, будто ты подслушал байки из подсобки. Очень мало рассказано о самих лошадях, о работе, больше о каких то личных вещах. Создается впечатление, что лучше уже и не будет и гордиться нынче нечем. Зачем было обсуждать личные качества Угрюмова и озвучивать в эфире намеки на его причастие к гибели Абакана? Особенно с тем учетом, что сам Угрюмов отказался от принятия участия в фильме? Тогда бы уж и про Кизимова рассказали бы. При виде Макаревича я вообще перемотала. В-общем, фальшиво как-то на мой взгляд, простите...
Понравились в фильме конкуристы, особенно Погановский показался очень искренним, простым и ненадменным
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#10

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#12
Маша, как прокричитесь расшифруйте мысль пожалуйста
Я почти 20 лет постоянно контактирую с Погановским))) назвать его простым и не надменным.... Ну просто нет слов)
А там были сцены, где вся команда вместе? Я не досмотрела.
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
#13
Я почти 20 лет постоянно контактирую с Погановским))) назвать его простым и не надменным.... Ну просто нет слов)
А там были сцены, где вся команда вместе? Я не досмотрела.
Нет, такой сцены не было. Не знаю как в жизни, в интервью мне он таким показался.
 
Место обитания
Москва
#14
Посмотреть успела а больше нигде не показывает. Странно.
Ну такое. Хорошо что сняли. Но очень много всего недоговорено в намёках и паузах. Вот вроде все хорошо а какие то обиды проскальзывают постоянно.
Макаревич вообще чисто для статуса в расчёте на широкую аудиторию.
А лошади хороши😍
 
Последнее редактирование:

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#17
Погановский в этом трейлере чудак на букву М в кубе.
Просто мерзко и гнусно.
 
Место обитания
Москва
#18
Вот этот трейлер выглядит вполне обещающим. Фильм попроще?
Фильм довольно непоследователен, отрывки, обрывки, сумбур и смерть Высоцкого. Последовательной истории про конный спорт на олимпиаде 80 - нет. Но все равно довольно интересно.
 
Место обитания
Москва-Абрамцево
#19
Сверху Снизу