фильм Олимпиада "80" от Прадара.

ЕленаМ

Любитель
Место обитания
За пределами
#81
Осспидя, зачем я все это помню. Тяжкие последствия спец французской школы. С подробным изучением истории Франции.
Когда меня колет в области истфака, такие диалоги очень тянет поддержать и на каждый аргумент привести контр, что несложно в контексте практически любого деятеля любой страны. Кабы не Гизы, конечно, и Медичи в демона не выросла бы, и Марго не была так несчастна.
Привнесла во Францию изысканную кухню и парфюмерию, покровительница искусств.
Еще один большой ценитель парфюма и драгоценных камней, Боржиа его фамилия, род коего помимо специфичных ювелирных изделий подарил миру двух непогрешимых Пап и сколько-то не помню кардиналов. Одно другому никогда не мешало:cool:.
она дочь замминистра МВД. МВД, Карл! вы правда думаете что не было у неё инструментов доказать, прижать, и так далее? нуну
Но сегодня во мне зудит зоотехник:unsure:, который вспомнил рассказ Петушковой про то, как Пепла «забывали» поить, задвигали на задворки, пользуясь болезнью всадницы и молчанием берейтора. Последствия разные были. Странно, что номенклатурный папа не сровнял ипподром с землей и не подбросил руками подчиненных наркотики конюхам. Может, время было другим? Не любили Е.В. за неравенство, за тренировки вне команды, особые условия и пр. А нелюбовь она ведь разная, поэтому я по-прежнему считаю правильным показ в фильме и этой части жизни тоже.
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
#82
Когда меня колет в области истфака, такие диалоги очень тянет поддержать и на каждый аргумент привести контр, что несложно в контексте практически любого деятеля любой страны. Кабы не Гизы, конечно, и Медичи в демона не выросла бы, и Марго не была так несчастна.
какого демона? ну ей богу, вы там лично что ли присутствовали?

Еще один большой ценитель парфюма и драгоценных камней, Боржиа его фамилия, род коего помимо специфичных ювелирных изделий подарил миру двух непогрешимых Пап и сколько-то не помню кардиналов. Одно другому никогда не мешало:cool:.
я тоже люблю камни и парфюмы, и чо?

Но сегодня во мне зудит зоотехник:unsure:, который вспомнил рассказ Петушковой про то, как Пепла «забывали» поить, задвигали на задворки, пользуясь болезнью всадницы и молчанием берейтора. Последствия разные были. Странно, что номенклатурный папа не сровнял ипподром с землей и не подбросил руками подчиненных наркотики конюхам. Может, время было другим? Не любили Е.В. за неравенство, за тренировки вне команды, особые условия и пр. А нелюбовь она ведь разная, поэтому я по-прежнему считаю правильным показ в фильме и этой части жизни тоже.
ну зато все остальные в фильме пупсики и с крылышками
вон @Marovi , которая лично общалась и работала рядом с одним из энджелов, это особенно веселит
 

ЕленаМ

Любитель
Место обитания
За пределами
#83
ну ей богу, вы там лично что ли присутствовали?
А похоже?:ROFLMAO:
вон @Marovi , которая лично общалась и работала рядом с одним из энджелов, это особенно веселит
Если посмотреть диалог внимательно, меня развеселил тот же самый энджел и есть повод)
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
#84
ну вы же сами говорите что на каждый аргумент есть контр и о чем это нам говорит?
ну да, всё субъективно, у каждого своя правда и т.д.
правых нет, все давно умерли и как было на самом деле никто не знает
а историю пишут победители

я против голословных обвинений, ложечек, осадка и т.п.
к кому бы это не относилось
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#85
ну вы же сами говорите что на каждый аргумент есть контр и о чем это нам говорит?
ну да, всё субъективно, у каждого своя правда и т.д.
правых нет, все давно умерли и как было на самом деле никто не знает
а историю пишут победители

я против голословных обвинений, ложечек, осадка и т.п.
к кому бы это не относилось
Не все умерли, чего зря хоронить то)))
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#87
Смешались в кучу кони, люди, Петушкова и Медичи)))
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
#88
отож (с) могём!
приосанивается
 
Сверху Снизу