Фильмы о лошадях

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#1
Есть ли у вас любимые фильмы с участием лошадей ( ну не раз мелькнула в кадре, конечно) или про каких то конкретных? делитесь!
Мне с дутства, очень запомнился фильм "Король скачек" Про Фар-Лэпа, легендарного чистокровного верхового... Во времена моего детства он шел в кинотеатрах.
Из относитлеьно недавнего, мне понравился Отсвинд, не сюжетом ( подобных сюжетов, я могу перечислить, с десяток наверное картин) а именно работой лошади/девушки.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#2


Всякие типа Флики и Секретариата - не идут. Один раз глянуть да, но они слишком сладкие
Эти два пересматривала много раз
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#3
P S вариант перевода "Отважные сердца не разбиваются" мне нравится больше ))
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#6
Секретариат)
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#9
Я смотрела, даж в кино, мне никак
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#10
я та полфильма рыдала, на второй половине икала.
ИМХО, но это из разряда мерзких фильмов про очеловечивание и романтизация того чего делать нельзя никак, вроде пахать мокрый каменистый грунт на двухлетке или поставить рядом жеребцов - "ну вы же в армии" и они заткнулись...


Жапплу!
офигенный фильм про конкур, отцы/дети, тренера/спортсмены, сложные лошади и это все)
Жапплу
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#11
я та полфильма рыдала, на второй половине икала.
ИМХО, но это из разряда мерзких фильмов про очеловечивание и романтизация того чего делать нельзя никак, вроде пахать мокрый каменистый грунт на двухлетке или поставить рядом жеребцов - "ну вы же в армии" и они заткнулись...


Жапплу!
офигенный фильм про конкур, отцы/дети, тренера/спортсмены, сложные лошади и это все)
Жапплу
Ну вот рыдать и икать годный).
 

tal_s

Разрядник
#20
Боевой конь мне со стороны коней не понравился. Бред какой то, на пашню по глине брать вместо тяжика верховую. Ну и тд.

Мои любимые 'Заклинатель' с Робертом Редфордом, кроме романтическо-драматической линии. 'Черный красавец' ещё очень нравится. 'Серебряный ветер' можно поглядеть, напоминает Мустанга-иноходца.
 
Сверху Снизу