ФКСР. Мероприятия, новости, вопросы и ответы.

Место обитания
Московская обл.
Но еще интереснее было бы, если бы вы брали в работу те вопросы, которые никто не делает. Вот здесь в вашей теме их достаточно много уже понаписали.
Это скучная рутина. Прикольнее играться в телевидение.
 

ФКСР

Начинающий
Место обитания
Москва
А можно поподробнее про статус любителя?
например ситуации
1. всадник имел КМС/1 разряд, но не выступал более 5 лет
2. всадник стартовал в своей жизни по марштурам/ездам "уровня" КМС/1 разряд, "наезжал" на него, но не оформлял ничего. То есть официально у него ничего и не было
3. По моему есть там пункт о профессиональной деятельности. Тут тоже вопросы
3.1. по каким данным понятно - занимается ли всадник проф деятельностью, если официально он не оформлен, и ни у кого не "числится" тренером/берейтором?
3.2. Если всадник сам уровня ППД Б/Юношеских езд /конкура метр-метр 10/и т п, но тренер официально в клубе ( например детский, проката, и т п) , и к примеру дети едут на стартах, и да, официально он там прописан. Он так же получается уже не может стартовать с любителями? Даже с учетом того, что выше 110 не видел барьеров, и Юноши на 62% ему за счастье?
3.3. Если всадник опять же, работает, но преимущественно с молодыми лошадьми. И вообще не выступает. И тут подвернулась лошадь что можно поехать на старты. Но он же занимается профессионально , то есть опять не может?
как быть в таких ситуациях? Всадник не может быть в статусе любителя? Хотя его уровень "мастерства и умения" может быть даже ниже чем у, например стабильно занимающегося частника с хорошими парой коней, регулярно тренирующимся и выступающим с тренером до 120 /в ездах, сорри, не знаю, что там должно быть..
.. ( подумаю, еще накидаю, сначала хотелось бы хотя бы по этим понять что и как)

В этом вебинаре подробно рассказано о статусе любителя
 

ФКСР

Начинающий
Место обитания
Москва
:confused: что о вопросы все так и остались без ответов со стороны ФКСР...
А зато появились еще..
вот, хочу оплатить вступительный и членский за этот год. Интересует вот такой момент
Посмотреть вложение 26284
без рег номера - оплата не проходит. Но, у меня ж его нет...
Или ( это уже чисто по моей ситуации) а в том году платил регистрационный взнос, и мне присуждался номер. Он остается тот же при членстве, или присуждается новый? И, если новый, то как тогда платить, если его еще нет, а без него оплата проходить не хочет?
Если вы платите в первый раз, то вместо номера проставляются нули, если ранее вам выдавался номер, то он остается.
 

ФКСР

Начинающий
Место обитания
Москва
Говоря откровенно дублировать трансляцию Максимы для меня нет никакого смысла. Они это начали делать раньше, они умеют это делать и делают хорошо. Вот если бы вы транслировали что-то, что не транслирует Максима, это было бы интересно. Но еще интереснее было бы, если бы вы брали в работу те вопросы, которые никто не делает. Вот здесь в вашей теме их достаточно много уже понаписали.
Спасибо за ваш комментарий. В планах как раз не дублировать Максиму, а делать трансляции с клубов по всей России. На те вопросы, которые в нашей компетенции, мы стараемся отвечать.
 

Iguana

Разрядник
Место обитания
СПб-Москва
Подскажите, мне нужно сделать паспорт ФКСР для лошади. Я нахожусь в СПб. Как мне его получить?
Я так понимаю, все документы и оплату я могу провести онлайн, а вот про отпарвку в регионы на сайте не нашла.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Подскажите, мне нужно сделать паспорт ФКСР для лошади. Я нахожусь в СПб. Как мне его получить?
Я так понимаю, все документы и оплату я могу провести онлайн, а вот про отпарвку в регионы на сайте не нашла.
Я не фкср, но получала. Через свою федерацию все оформляешь, они выдают тебе паспорт
 

Iguana

Разрядник
Место обитания
СПб-Москва
Я не фкср, но получала. Через свою федерацию все оформляешь, они выдают тебе паспорт
Спасибо! Напишу в федерацию ЛенОбласти, интересно оплата льготная будет действовать или нет
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Спасибо! Напишу в федерацию ЛенОбласти, интересно оплата льготная будет действовать или нет
У вас же федерация в Венте. Приходишь туда с доками и всё
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
Подскажите, мне нужно сделать паспорт ФКСР для лошади. Я нахожусь в СПб. Как мне его получить?
Я так понимаю, все документы и оплату я могу провести онлайн, а вот про отпарвку в регионы на сайте не нашла.
Шесть лет назад делала паспорта нескольким лошадям. Просто писала на электронную почту в отдел по работе с физическими лицами (тогда там этим занималась Ленякина Ольга). Отправляла сканы всех документов. Ничего сложного. Так ли сейчас- не знаю.
IMG_20220129_155729.jpg

Ой, уже семь лет назад)) Во время летит.
 

Iguana

Разрядник
Место обитания
СПб-Москва
Шесть лет назад делала паспорта нескольким лошадям. Просто писала на электронную почту в отдел по работе с физическими лицами (тогда там этим занималась Ленякина Ольга). Отправляла сканы всех документов. Ничего сложного. Так ли сейчас- не знаю.
Посмотреть вложение 128111
Оформить не трудно. Меня интересует, как мне их получить в СПБ)) Потому, что при оформлении именно в ФКСР есть льгота для тех кто оплатил взносы на текущий год (1600 вместо 5000)
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
Оформить не трудно. Меня интересует, как мне их получить в СПБ)) Потому, что при оформлении именно в ФКСР есть льгота для тех кто оплатил взносы на текущий год (1600 вместо 5000)
Если я правильно помню, они почтой высылают паспорт. Недолго же написать и узнать) Отвечают быстро. Ну раньше, во всяком случае, так было.
 

Iguana

Разрядник
Место обитания
СПб-Москва
В ФКС СПб оформлние 5000, для членов федерации 3000. Подожду что ответят из ЛО. Но думаю все равно выгоднее всего через ФКСР
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
В ФКС СПб оформлние 5000, для членов федерации 3000. Подожду что ответят из ЛО. Но думаю все равно выгоднее всего через ФКСР
Конечно, выгоднее. И мы платили членские, чтобы оформление паспорта было дешевле.
 
Сверху Снизу