ФКСР. Мероприятия, новости, вопросы и ответы.

ФКСР

Начинающий
Место обитания
Москва
Кубок России по выездке пройдет в Maxima Park c 3 по 7 марта. Прямая трансляция на официальнойм сайте ФКСР - www.fksr.org

 
Место обитания
Санкт-Петербург
Кубок России по выездке пройдет в Maxima Park c 3 по 7 марта. Прямая трансляция на официальнойм сайте ФКСР - www.fksr.org
Скажите, пож, где на этом прекрасном сайте можно найти расписание трансляции, расписание турнира и стартовые протокололы? Кнопка live есть, трансляции нет.
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
Скажите, пож, где на этом прекрасном сайте можно найти расписание трансляции, расписание турнира и стартовые протокололы? Кнопка live есть, трансляции нет.
Езды завтра начнутся.
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
Возможно, принесут сегодня информацию. Возможно))
Должны, по идее. По крайней мере, я все стартовые беру с сайта Максимы) работать буду там с 5 по 7 марта, 4го не получается физически.

UPD а вот уже не буду работать. Сорри за дезинформацию.
 
Последнее редактирование:
Место обитания
Санкт-Петербург
Должны, по идее. По крайней мере, я все стартовые беру с сайта Максимы) работать буду там с 5 по 7 марта, 4го не получается физически.
Да, я тоже пошла и посмотрела на Максиме. У них есть и расписание, и место, где стартовые, и технические. Не понятно только, почему Максима может, а ФКСР нет. Трансляция, как я понимаю, будет дублироваться с Максимы на сайт ФКСР.
 

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
Место обитания
Санкт-Петербург
Потому что мы взносы за лошадей зажали.
А мне кажется наоборот, потому, что заплатили ежегодные взносы. Вот если бы (ну вдруг) у сообщества хватило бы организованности и уважения к себе сказать: стоп ребята, сначала стулья, потом деньги, думаю движуха началать бы поактивнее. А так все хорошо же.
 

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
движуха началать бы поактивнее. А так все хорошо же.
Как показывает практика, движуха начинается при появлении конкуренции. Все конструктивные порывы в ФКСР происходили после активной борьбы за власть между разными группировками.
 
Место обитания
Санкт-Петербург
Как показывает практика, движуха начинается при появлении конкуренции. Все конструктивные порывы в ФКСР происходили после активной борьбы за власть между разными группировками.
Ну это потому что электорат молчит, платит и ведет себя хорошо. Конкуренция конечно бодрит. Но хорошее НЕТ со стороны тех, кто платит, бодрит еще больше.
 

ФКСР

Начинающий
Место обитания
Москва
Да, я тоже пошла и посмотрела на Максиме. У них есть и расписание, и место, где стартовые, и технические. Не понятно только, почему Максима может, а ФКСР нет. Трансляция, как я понимаю, будет дублироваться с Максимы на сайт ФКСР.
Добрый день. Все стартовые и технические мы также, как и Максима, делали на странице МЕДИА. Всё также можно было посмотреть. Стартовые нам предоставляла Максима накануне.

В плане трансляций мы только начали данную работу, поэтому будем благодарны за конструктивную критику.

Хотим, чтобы Вам было удобно.
 
Последнее редактирование:
Место обитания
Санкт-Петербург
В плане трансляций мы только начали данную работу, поэтому будем благодарны за конструктивную критику.
Говоря откровенно дублировать трансляцию Максимы для меня нет никакого смысла. Они это начали делать раньше, они умеют это делать и делают хорошо. Вот если бы вы транслировали что-то, что не транслирует Максима, это было бы интересно. Но еще интереснее было бы, если бы вы брали в работу те вопросы, которые никто не делает. Вот здесь в вашей теме их достаточно много уже понаписали.
 
Сверху Снизу