Фото и видео троеборцев. Старты, рабочие моменты.

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#1
Предлагаю тут делиться фотографиями или видюшками с разных соревнований по троеборью. Если кому есть что покидать - велком! Присоединяйтесь!
А откроет тему пускай Павел Сергеев )))







Это на прекрасной кобыле Габоне, матери Гюрзы, которая под Митиным была на ОИ в Риме


Это на Полюсе от Сезама
 
Последнее редактирование:

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#3
Просто я первыми вешаю тех спортсменов, кого знаю неплохо лично )))
И , следующей будет, моя одногрупница по МГАФКу, Евгения Высоцкая










 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
#8
#10
Троеборцы прямо какие-то сверхлюди. Даже на фото, блин, страшно, а уж в реале... А если из седла, так и ваще.
Вот и я каждый раз в шоке. Там и лошадь должна быть бесстрашной, и всадник.
Кстати, в "Дубраве" зачетное препятствие в виде паука!
Видеозаписи Terra Nova | ВКонтакте
И такое бывает:
VID-20180609-WA0005.mp4
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
#11
Я тренируюсь у Веры Халиковой в ее клубе. Альберта вижу вживую, в клубе есть своя троеборная трасса. Это нечто, стремно даже смотреть.
И несколько раз ездила на троеборных конях - это дурмашины, силищи немеряно! Без одержки - несколько темпов галопа и 60 м длинной стенки манежа кончается
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
#13
Вот нет, как ни странно. У Веры с Альбертом во всяком случае, у них супер-кони. Выезжены, ориентированы на человека. Сократить-расширить - все легко, косяки мои прощают, выручают))
 

Major Kusanagi

Начинающий
#14
Я один раз сидела на троеборной лошади. О_о... Я чайник, конечно, но блин, так я не пугалась давно :). Галоп такой, что до сих пор, когда первый раз сажусь на незнакомую лошадь, пугливо растопыриваю ножки, чтобы случайно не прижать неожиданно шенкель :)))
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
#15
Вот и я также вначале в первый раз:LOL: лишний раз ногой шевельнуть боялась)))
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#17
Глядя на фото Светланы, прыгающей с потерянным стременем, мне вспомнился выдающийся троеборец Марк Тодд, и кросс 1995 года, где он большую часть кросса ехал с одним стременем. Это Железный Человек! По другому не назвать!
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#20
Глядя на фото Светланы, прыгающей с потерянным стременем, мне вспомнился выдающийся троеборец Марк Тодд, и кросс 1995 года, где он большую часть кросса ехал с одним стременем. Это Железный Человек! По другому не назвать!
Оооооо, я помню то видео! Под впечатлением до сих пор.
 
Сверху Снизу