Фото. Собачечки, машинки.

Danniriel

ГлавКишкоМот
Место обитания
Москва
#1
Нагло захапаю себе тему под свои фоточки. Снимаю редко, криво и вообще, но показать хочется, хотя бы то, что не стыдно))
Имея тушку, требовательную к свету, я постоянно про него забываю. Вспоминаю, когда сажусь обрабатывать. Чертыхаюсь, и так по кругу.

Иногда я вышиваю крестиком, рисую или собираю модельки. Но пруфов пока нет)
Из последнего.
DSC01311.JPG
 
Последнее редактирование:

Danniriel

ГлавКишкоМот
Место обитания
Москва
#2
Немножко снега, в эти знойные летние дни.
Елка с Измайловвском парке после того большого снегопада. Солнышко, легкий морозец, снега по колено и фотограф с мокрыми от снега штами - сидел в сугробе.
Наверное, надо было дочистисть с собаки зеленые оттенки, но увидился этот кадр именно так.


DSC01103.JPG
 

Danniriel

ГлавКишкоМот
Место обитания
Москва
#4
Разбавлю собачек машинками.
Страдала, но ела кактус снимала темное ночью. Стекло совсем печальное, да еще включила МФ, за место АФ (собачку оно не отлавливает на бегу) и забыла об этом - покормила корзину).
Авто снимаю первый раз. Не всего достигла, что было в голове: промахнулась в точках съемки, и в ракурсах, и в итоговой картинке - от шума текут глаза(. Но парочку кадров, все таки, покажу. Надо же с чего-то начинать.
DSC03115_1.jpg


DSC03154+1.jpg
 

Danniriel

ГлавКишкоМот
Место обитания
Москва
#6
Пока была красивая осень, успела наделать новых фоточек. Спрячу под спойлеры все, чтоб не растягивать страничку)
Пост #промашинки , собачку не дотянусь никак обработать.
Продолжаю учить ручную фокусировку, и стирать объексты с фона. Сколько же фигни в городе!! Провода, мусорки, машины, столбы.. Ааааа
Немножко побуду уточкой - "ну я же говорила что 12-13 часов в солнце снимать не пойду больше никогда!". Пошла. Снимала. Страдала при обработке. И красиво задуманные кадры получились проходными =( .
В прочем, не все так плохо наверное
DSC03545_3.jpg


DSC03673+1.jpg


DSC03539_1.jpg


DSC03582+1.jpg

Немножко лета, первая съемка этой "модели") В Сокольниках очень удачно солнышко пробивается сквозь деревья.
DSC03347_3.jpg


DSC03407.jpg


DSC03373+2.jpg
 

Danniriel

ГлавКишкоМот
Место обитания
Москва
#7
А вот Розового уже поехала снимать, собрав все возможные условия в кучку для хорошего результата - золотой час, красивые локации, хорошее настроение и отличная погода в конце октября. До идеала не хватало прямых рук, но будем гладить))
DSC03707_1.jpg


DSC03730_1.jpg


DSC03835.jpg


DSC03893_2.jpg



Вот эту отдельно с до/после хочется показать. После нее я стала задумываться о покупле планшета, потому что мышкой неудобно)
до DSC03859.jpg после DSC03859+1.jpg
 
Последнее редактирование:

Danniriel

ГлавКишкоМот
Место обитания
Москва
#8
Сижу на больничном, разгребаю по чуть-чуть)

Очень хочется лошадок попробовать снять, или чужих собак (особено если это не бордер колли)), но теперь не скоро =(
DSC03950.jpg


DSC04056+1.jpg
 
Место обитания
Пермь
#9
На первой фотографии явно в каком-то культурном месте снято ))
Взгляд у собаки отпадный
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
#10
Сижу на больничном, разгребаю по чуть-чуть)

Очень хочется лошадок попробовать снять, или чужих собак (особено если это не бордер колли)), но теперь не скоро =(
Посмотреть вложение 14113

Посмотреть вложение 14114
Скорейшего выздоровления вам!А скажите пожалуйста,если вы в Москве,то сколько будет стоить съёмка лошадки,а в перспективе и собачки мелкой?)
 

Danniriel

ГлавКишкоМот
Место обитания
Москва
#11
На первой фотографии явно в каком-то культурном месте снято ))
оно все в культурном - парк Сокольники) по утрам там очень хорошо - народу еще нет, в основном только работники парка бегают)
 

Danniriel

ГлавКишкоМот
Место обитания
Москва
#12
Скорейшего выздоровления вам!А скажите пожалуйста,если вы в Москве,то сколько будет стоить съёмка лошадки,а в перспективе и собачки мелкой?)
спасибо, стараемся!)
меня на ты, пожалуйста, неловко))
отписала в в личку)
 

Danniriel

ГлавКишкоМот
Место обитания
Москва
#15
И еще немножко фото со старой тушки, зеркальной.
Лето, пыталась попасть на золотой час))
три раза переделывала обработку, все равно не довольна цветом травы. колоски поддорожников - зло =(
Но собачка летает. И ручной фокус!
DSC02724.jpg


DSC02844.jpg


DSC02854.jpg


DSC02719.jpg



DSC03081.jpg
 

Danniriel

ГлавКишкоМот
Место обитания
Москва
#16
На весну грандиозные планы - фотосет аджилитийного клуба для календаря, съемка в студии и марш-бросок по паркам города в поисках молодых личточков цветочков - привет подъемы до рассвета) осталось еще кого-нибудь на это подбить, хочу больше оттенков собак!

И лошадок бы поснимать сгоняла)

А пока первые кадры с новой техники.
Ночь, улица, фонарь, А7.
Метель и тусклый свет.

с цветами наврала =(
DSC00242.jpg


DSC00245.jpg
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
#17
На весну грандиозные планы - фотосет аджилитийного клуба для календаря, съемка в студии и марш-бросок по паркам города в поисках молодых личточков цветочков - привет подъемы до рассвета) осталось еще кого-нибудь на это подбить, хочу больше оттенков собак!

И лошадок бы поснимать сгоняла)

А пока первые кадры с новой техники.
Ночь, улица, фонарь, А7.
Метель и тусклый свет.

с цветами наврала =(
Посмотреть вложение 18261

Посмотреть вложение 18262
Второе фото просто невозможно чудесное!Взгляд!
 
Сверху Снизу