Фото. Собачечки, машинки.

Danniriel

ГлавКишкоМот
Место обитания
Москва
#22
Ну до чего же она милая,и с такими глазками!
спасибо) это он)

ну, и раз вторая страничка, то покажу кадр из новой съемки.
дадада, срезала лапы - но я не поместилась со своим объективом в комнату в режиме "одной рукой снимаем, другой управляем тремя собаками" =(
DSC00398.jpg
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
#23
спасибо) это он)

ну, и раз вторая страничка, то покажу кадр из новой съемки.
дадада, срезала лапы - но я не поместилась со своим объективом в комнату в режиме "одной рукой снимаем, другой управляем тремя собаками" =(
Посмотреть вложение 19376
Ой,простите:oops:Пусть под "она" имелась ввиду собака))).А расскажите про него?Как зовут,сколько лет,как появился у вас?)
 

Danniriel

ГлавКишкоМот
Место обитания
Москва
#25
Ой,простите:oops:Пусть под "она" имелась ввиду собака))).А расскажите про него?Как зовут,сколько лет,как появился у вас?)
Бордер, почти 3 года, купился щенком) С рождения его больше чем на неделю мы не расставались - заводчица знакомая, уезжала на соревнования, а я сидела с щенульками:love:)


DSC09445.jpg


DSC09491.jpg

как отлично смотрятся на голубом фоне! :kol5
да, все очень любят сниматься в этой комнате) Был в бассейне и не сделал фотку на голубом диване=не был в бассейне)
 

Danniriel

ГлавКишкоМот
Место обитания
Москва
#26
А я снова с машинкой =)
Снова Воробьевы и Ко, только время 3 утра и 4:25. Ах, это солнце!
DSC01408+1.jpg



А тут поупражнялась в ретуши, попробовала сделать красиво)) @SpeedSquared , можно попросить пару слов?)
до DSC01348.jpg
DSC01348_1.jpg
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#27
Какие милые щеночки на фото!!!
Какая офигенно красивая машина!
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
#29

Danniriel

ГлавКишкоМот
Место обитания
Москва
#30
Можно, мне нннада фото в максимальном разрешении, тут я вряд ли что-то увижу )
Куда прислать?) В вк есть файл прикрепленный, как бы его вытащить оттуда сюда или куда нибудь ещё)
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
#31
Можно сохранить на облако и дать сюда ссылки. Обязательно меня упомянуть, ибо у меня регулярно отваливаются оповещения )))
 

Danniriel

ГлавКишкоМот
Место обитания
Москва
#32
Можно сохранить на облако и дать сюда ссылки. Обязательно меня упомянуть, ибо у меня регулярно отваливаются оповещения )))
у меня не было облако доступно с телефона, думала ускорить процесс))
это полноразмерники, к сожалению. Матрица работает в пол силы с кроп стеклом Т_Т
Без названия – Google Диск
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
#33
Без разницы, какой исходник. Пиксель есть пиксель, и нам под силу сотворить с ним чудеса )

Посмотрела. В принципе, неплохо, только потеряна полноконтрастность фона. Вкусовщина, конечно, но я люблю сочноту )))
 

Danniriel

ГлавКишкоМот
Место обитания
Москва
#34
лежат съемки августа и сентября. никак не могу до них дойти ;(
сделала только машинки с закрытия трекового сезона) ехать по треку и снимать, аааа, волшебно)
DSC02594.jpg
DSC02604.jpg
DSC02648.jpg
и одну собаченьку

DSC02011.jpg
 
Сверху Снизу