Выездка Фризы в выездке

Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
#61
А при чем тут готов к заездке? Я говорила про уже заезженных и даже стартовавших. Ну а так, я согласна, если кому-то важно далеко не ездить (некоторым и в соседнюю область далеко), а на месте пробовать, смотреть и т.д., да и конь нравится и финансы позволяют, то это имеет место быть. У меня к фризам специфические запросы, которые в Украине вообще без вариантов удовлетворить, скажем так, поэтому я даже не рассматриваю покупку не в Голландии. В России рынок фризов, конечно, больше и разнообразнее
В России на рынке фризов голо, стремно и дорого, многое из продаваемого, ну такое...
Имеет смысл брать только свеже привезенных молодых, остальные если продаются, то как правило, с какими- либо вопросами.
 

Black Unicorn

Разрядник
Место обитания
Киев
#62
В России на рынке фризов голо, стремно и дорого, многое из продаваемого, ну такое...
Имеет смысл брать только свеже привезенных молодых, остальные если продаются, то как правило, с какими- либо вопросами.
Вы просто даже не представляете насколько все хуже в Украине :ROFLMAO: у нас прокатные фризы продаются за деньги чуть дешевле чем обсуждаемая здесь лошадь и фризов в принципе никто не воспринимает как лошадь не для проката или странных частников
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#63
Вы просто даже не представляете насколько все хуже в Украине :ROFLMAO: у нас прокатные фризы продаются за деньги чуть дешевле чем обсуждаемая здесь лошадь и фризов в принципе никто не воспринимает как лошадь не для проката или странных частников
И для цыган))
Я тут ознакомилась на днях с запрведником цыганский фризов. Однозначно лучше брать там, чем у официальных "разводчиков", если в Украине))
 

Black Unicorn

Разрядник
Место обитания
Киев
#64
И для цыган))
Я тут ознакомилась на днях с запрведником цыганский фризов. Однозначно лучше брать там, чем у официальных "разводчиков", если в Украине))
Даже не слышала и не уверенна, что хочу знать :ROFLMAO:
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#66
Последнее редактирование:

Black Unicorn

Разрядник
Место обитания
Киев
#68
Для проката и странных частников. Где дают такого за 20 евро?!
Прям МПшного за 20 евро не дадут, но чуть моложе найти можно ) Конь классный, как раз на днях смотрела их инстаграм

А тем временем WBFSH признала фризов спортивной породой, теперь они смогут выступать на ЧМ по молодым

WBFSH признала спортивной фризскую породу лошадей
 
Место обитания
Санкт-Петербург
#69
Место обитания
Москва
#70
Для проката и странных частников. Где дают такого за 20 евро?!
Конкретно этот покупался молодым. Это его по-моему пятый старт по мп. Зимой они планируют стартовать в Германии.
Этот результат заслуга заводчиков, владелицы и берейтора.
Поздравляю их! И удачи на европейских стартах!!!!
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#72
Конкретно этот покупался молодым. Это его по-моему пятый старт по мп. Зимой они планируют стартовать в Германии.
Этот результат заслуга заводчиков, владелицы и берейтора.
Поздравляю их! И удачи на европейских стартах!!!!
Кстати, его хозяйка еще владеет перловым андалузом)) я подписана на их инста
 
Место обитания
Москва
#73
Кстати, его хозяйка еще владеет перловым андалузом)) я подписана на их инста
Да да. Очень нередко в одних руках есть фриз и испанец 😉 все красивое сразу.
На испанца там тоже большие планы, хотя он как многие цветные довольно скромный по аллюрам.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#77
Афрамеева на молодом фризе.
У нее тоже нога свисает чуть ниже корпуса. И ей тоже пятку приходится поднимать. А что поделаешь((( есть такое неудобство когда нога свисает ниже.
View: https://www.instagram.com/p/CGnSjCLqF1Q/?igshid=xd1rwiv4wamr
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
#78
Афрамеева на молодом фризе.
У нее тоже нога свисает чуть ниже корпуса. И ей тоже пятку приходится поднимать. А что поделаешь((( есть такое неудобство когда нога свисает ниже.
View: https://www.instagram.com/p/CGnSjCLqF1Q/?igshid=xd1rwiv4wamr
Классная она все таки всадница!
 
Сверху Снизу