Галерея 25+

Mielga

Здравомыслящая ехидна
Место обитания
Москва
#21
Жеребец Прометей 89 г.р.

На фото - лет 24-25, думаю.



Он же в 28:

2017-01-22 16.31.31 1433377136286449873_кдлосинка.jpg
 
Последнее редактирование:

Mielga

Здравомыслящая ехидна
Место обитания
Москва
#22
Кобыла Сатира 1986-2018.

На фото - 27 лет (гнедая кобыла на переднем плане):



Серый на втором плане 90 г.р.
 

Mielga

Здравомыслящая ехидна
Место обитания
Москва
#23
Мерин Памир, 90 г.р.

На фото - 25 лет.

 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#24
Чем мне нравится Лосинка - тем что там куча старичков и все живут там много лет, до глубокой старости
 

Mielga

Здравомыслящая ехидна
Место обитания
Москва
#25
Чем мне нравится Лосинка - тем что там куча старичков и все живут там много лет, до глубокой старости
Там, к сожалению, резко ухудшились условия после принудительной реконструкции (отжали поляны для выгула) парка. Многие на этом и посыпались.
 
Место обитания
Москва - Рязань
#27
Туман. Литовский тяжеловоз. 1981 (по документам 80, 81 со слов свидетелей) - 2018.
Этот конь казался абсолютно бессмертным :confused:

Проклятье, и Тюша? Неспроста она мне последнее время в голову лезла... Первые метры на ней проехал в самом начале века. Кто из тогдашних там остался-то?
 
Последнее редактирование:

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
#29
фото не мои, но поделюсь
дед, он же посейдон
1977 года рождения, на попечении команды помощи лошадям Беларуси
А фото, кажется, авторства @Лемурзин :)





 

Mielga

Здравомыслящая ехидна
Место обитания
Москва
#30
Этот конь казался абсолютно бессмертным :confused:
И мне.

Проклятье, и Тюша? Неспроста она мне последнее время в голову лезла... Первые метры на ней проехал в самом начале века. Кто из тогдашних там остался-то?
Да. В январе.
Памир (очень сильно сдал), Фазенда (95 г.р.), Даша (97 г.р.), Суслик, Прометей (если ты его застал, не помню, но он тоже сильно сдал). И, получается, всё.
 
Место обитания
Москва - Рязань
#31
@Mielga: Прометей пришёл уже после нас, хотя слышал о нём - считай, местный был. Памир вот казался старше.
 
Последнее редактирование:

Mielga

Здравомыслящая ехидна
Место обитания
Москва
#32
Прометей пришёл уже после нас, хотя слышал о нём... Памир вот казался старше.
Памир с Прометеем братья по отцу, Проша на год старше Мишки. А Фыра, соответственно, дочь одного из них, более вероятно - Проши.

Ещё на Лосинку приехал Габит (предположительно 87-89 г.р.). По слухам, сын Тумана, но я не очень понимаю, откуда ноги растут у этой легенды.


Габит (справа) в Мытищах, снято год назад, судя по всему:

 
Последнее редактирование:
Место обитания
Москва - Рязань
#33
Ещё на Лосинку приехал Габит (предположительно 87-89 г.р.). По слухам, сын Тумана, но я не очень понимаю, откуда ноги растут у этой легенды.
Определенное сходство ИМХО есть... Может, оттуда ноги и растут.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#34
Нам тут определенно не хватает @Valmara , у них есть еще историй долгожителей. Буревестник, Рада, и вот того же Посейдона еще фото
 

Valmara

Любитель
Место обитания
Москва
#36
Нам тут определенно не хватает @Valmara , у них есть еще историй долгожителей. Буревестник, Рада, и вот того же Посейдона еще фото
Юль, знаешь я пишу относительно неплохо только о тех, с кем общаюсь лично, а таких немного. Я появляюсь обычно в жизни ЭХовских лошадей в самые критичные моменты, а потом их "подхватывают" другие наши девочки и кураторы, они и пишут и снимают. Да и фото мои чисто информационные из серии "обратите внимание на проблему". У Посейдона в гостях была, но он меня полностью проигнорировал :) "кризиса нет, на что ты мне сдалась? Тут другие люди есть, поинтереснее :) "
И Тумана я видела несколько лет назад, необыкновенной ментальной силы был конь, я его просто считала "мне помощь не нужна, у меня и так все будет хорошо, вот!"
 
Место обитания
Москва - Рязань
#37
необыкновенной ментальной силы был конь, я его просто считала "мне помощь не нужна, у меня и так все будет хорошо, вот!"
Слушай, значит, не только я его посылы ощущал! Правда, последний посыл матерный был. Из Лосинки тогда постой выкидывали в трое суток... Проклятье, кони всё понимали, чуть ли не денники выносили. Слива нарезала круги, кажется, даже на свечу встала. Пошёл прощаться с каждым... и от Тумана услышал очень чёткое "Пшёл нах**". Впрочем, какое ему было дело до человека, плюхавшегося на его спине в прокате, и коня, мелькавшего рядом всего лишь полгода?
 
Последнее редактирование:

Valmara

Любитель
Место обитания
Москва
#38
Старики - они мудрые. И те, кто всю жизнь служат людям, если доживают до преклонных лет... Наверное, у них "третий глаз" что-ли открывается, или способности телепатические :), с ними реально можно разговаривать...
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#39
Марина, ну давай кого-нибудь попросим? Ведь есть что показать же)
Может Машу или Катю Анжело?
 
Сверху Снизу