Галерея 25+

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#41

Mielga

Здравомыслящая ехидна
Место обитания
Москва
#42
И Тумана я видела несколько лет назад, необыкновенной ментальной силы был конь, я его просто считала "мне помощь не нужна, у меня и так все будет хорошо, вот!"
А я думаю и было бы хорошо, если бы с конюшни не сплавили его друзей (сперва Ригонду, потом уехала новая частная подруга Зорька) и если бы продолжил гулять табун. Табун вообще им много силы давал (ну и движение, ага). Когда вместо норм. выгула левады, в которых кони по запястье в грязи утопают - как тут ноги сберечь? Зато на подходящих полянах теперь никому не нужные домики и до сих пор никем не занятые клетки.
 
Место обитания
Москва - Рязань
#43
Смотрю, ТА Лосинка лишь в памяти осталась :cry: Ни людей, ни коней, ни рельефа. Нацпарк, абанамат :mad:
 

Mielga

Здравомыслящая ехидна
Место обитания
Москва
#44
Место обитания
Москва и МО
#45
На Габите ездила в 96 году, версия была, что ему от 4 до 6 лет)
Рада за него!
У нас с 20 до 30 лет прожил арабо-дончак Пирит (1986- 2016). В 20 лет почти год возвращали вкус к жизни, лечили ноги и спину. До 25 работал под седлом довольно регулярно. С 25 до 27 седлался иногда, для променада в полях выбранным им аллюром) С 2014 года только гулял и иногда "работал" на корде - требовал внимания) Зубы начал терять уже в 25 лет и за 4 года осталась, наверное, треть задних, но почти все передние.
21
1531676647024.png

наверное, 24-25
1531676748709.png


Сейчас у нас живет кобыла 27 лет (91 г.р), англо-буденовка, у нее (тьфу-тьфу-тьфу) только с прошлого года начали выпадать зубы, пока много) Но ест уже не очень хорошо, все мочим.
 
Место обитания
Москва и МО
#47
Моей в этом году 25 стукнуло)
Бабка пока живая, 32 года, фото не покажу)
И частная (нидерландский пони), уже 10 лет у нас на постое, ещё и хоблик- 30 в этом году) фото не покажу
IMG-20230207-WA0009.jpeg
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#48

Ольга Я

Начинающий
Место обитания
Клин
#50
У кого-кого, а у нас в приюте этого добра навалом. Тему поздно увидела, а то бы раньше похвасталась. "юноши" 35+ поумирали в позапрошлом году. На сегодня самая старая бабушка вот эта. 31 год. Есть еще кони с неизвестным возрастом, но, судя по зубам, Земфира все-таки самая пожилая. Дай ей, Боженька, здоровья
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу