Желтенькие на Урале. Весна и налобники

Место обитания
Екатеринбург
Писать особо нечего да и не хочется как-то. Будни идут своим чередом, работы много, в городе серо, грязно и противно. Зима надоела до жути. Весна вроде как намекает, но... днем тепло, до ноля, ночью опускается до минус пятнадцати. На следующей неделе вроде как до +6 должно прогреться, но фиг знает. У нас снег обычно в середине апреля полностью сходит, так что еще полтора месяца слякоти и льда.
Вчера ездили на поле с Гермесом, я умудрилась засадить ауди в канаву под снегом. В итоге приехал знакомый на оффроад-крузаке, зацепил за нее свою лебедку и вытащил. Гермес зато нагулялся))
Я начинаю снова с ним потихоньку заниматься, мечтаю о своем участке и аджилити-снарядах. Ему бы точно зашло!
 
Место обитания
Екатеринбург
Весна захватывает владения. Погода скачет от минуса ночью до плюса днем. Оживаю в ожидании лета))
В принципе, все идет своим чередом. Новостей особых нет.
А, ну разве что я поборола свой страх перед стоматологами - сдалась в опытные руки знакомого и он отчекрыжил мне два зуба мудрости))) Больше и дольше боялась, бередя душу старыми детскими воспоминаниями. Нынче и правда не больно и быстро. Записалась еще на лечение по такому случаю))) -1 фобия из копилки
 
Место обитания
Екатеринбург
Кошка решила, что она цветочек. Все руки не доходят убрать землю из горшка из-под сдохшей елки. Облюбовала. Не ссыт))) Использует только в целях "посидеть" и "полежать"
HD6C3FUK4iY.jpg
 
Место обитания
Екатеринбург
Маленькие приятности. Восстановили мне руль, весь обод был потертый, а теперь свеженький, шершавенький))
IMG_7835.JPG
 
Место обитания
Екатеринбург
Бустик на днях ластился
Tezza-4949.jpg
Tezza-5067.JPG
Tezza-6010.jpg


Решила сегодня устроить себе выходной. Засела за "Сверхъестественное". Ностальгия в глаз попала)))
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Место обитания
Екатеринбург
Сижу, думаю, а не пойти ли мне в магистратуру. Но, спрашивается, на кой козе баян? Ради бумажки? Да меня и бакалавриатские корочки не смущают, не стыдно их в суд притаскивать))) Знаний, конечно, много не бывает, вот только мой опыт показал, что самые лучшие знания добываются практическим путем. Никто тебе исчерпывающий анализ судебной практики на блюдечке с золотой каемочкой не вынесет, ведь информация - это то, чем мы зарабатываем.
Юридический круг у нас в области/регионе довольно небольшой, так что многих преподавателей я знаю либо лично, либо шапочно - сталкивались в судах оппонентами/на одной стороне. Некоторые оставили совсем неприятные впечатления...
С одной стороны, а чего бы нет?
С другой, как будто мне некуда 2 года жизни потратить))
 
Сверху Снизу