Желтенькие на Урале. Весна и налобники

Место обитания
Екатеринбург
на самом деле произошедшее от меня не зависело. Скажем так, коротко, у владельцев конюшни поменялись приоритеты. из списка услуг убрали постой и аренду лошади. Моя тренер вместе с постойщиками своими переезжает в другое место. В клубе остаётся только прокат, занятия начального уровня.
Поскольку я сюда приходила к конкретному тренеру, то смысла оставаться не вижу…
ситуация складывается таким образом, что для продолжения занятий с тренером мне нужна либо лошадь в аренду в новом клубе, либо своя и - на постой туда. Я написала знакомой девочке, узнать, есть ли варианты в аренду… но проблема в том, что я не уверена, потяну ли финансово.
Клуб - евроуровня, цены на постой соответствующие. Та же половина аренды, которая мне нужна, будет минимум равна половине постоя… плюс тренерские.
В общем, я в раздумьях. Не знаю, как быть
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
Ого... Ëшкин кот... Енисей, получается, остаётся на этой конюшне?
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты

Yani

Разрядник
Место обитания
Казань
Не в своё дело лезу (тем более не будучи в курсе всех вводных), но в такой ситуации, мне кажется, самым неразумным было бы купить лошадь. Как вариант - уменьшить частоту занятий, зато оставшись у своего тренера. А там видно будет..
 
Место обитания
Екатеринбург
уменьшить частоту занятий, зато оставшись у своего тренера.
Так в том и проблема - нет лошади для занятий. Тренер сейчас будет заниматься только с ЧВ))) У нее нет своих лошадей для учеников
 

Yani

Разрядник
Место обитания
Казань
Или тренер, или лошадь. Сочувствую.
Как вариант - строиться своим домом, обзаводиться детьми, хозяйством и собственными лошадками. Шучу) Хотя.. Кто знает, может, это знак)
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Так в том и проблема - нет лошади для занятий. Тренер сейчас будет заниматься только с ЧВ))) У нее нет своих лошадей для учеников
Погодите! Подождите, пока она переедет на новое место. Возможно, со временем можно будет найти лошадь в том клубе под занятия с этим тренером.
Так часто бывает, что на новом месте можно будет догововориться об аренде либо с каким-нибудь стоящим там частником, либо с клубом, если у них есть лошади под аренду.
 
Место обитания
Екатеринбург
Погодите! Подождите, пока она переедет на новое место. Возможно, со временем можно будет найти лошадь в том клубе под занятия с этим тренером.
Так часто бывает, что на новом месте можно будет догововориться об аренде либо с каким-нибудь стоящим там частником, либо с клубом, если у них есть лошади под аренду.
ДА, возможно там кто-то сдает недорого в треть аренды, конечно, под «чужого» тренера непросто найти, но бывает, что звезды сходятся.
Я кинула клич по знакомым в том клубе. Мб кто и ищет арендатора. Пока жду ответов
 
Место обитания
Екатеринбург
За окном так солнечно, что кажется, будто пришла весна. Смотришь на календарь - 30 января. Накрывает разочарованием)))
Вчера сделала плов в мультиварке - оч крутая вещь все-таки (подарок свекрови на новый год))). Не надо будет думать, чем пообедать.
Вообще я поймала себя на том, что, работая из дома, я очень редко нормально ем - тут перекус, там перекус... если в офисе я стабильно ходила в столовую, то дома же надо что-то готовить :LOL:
 
Место обитания
Екатеринбург
Пожалуй, есть одна вещь, за которую я безмерно благодарю ковидные времена. Онлайн-заседания! Сколько времени экономит - не надо пилить сотни км до апелляции ради 3 минут в процессе.
С утра-пораньше уже успела отсудиться, сидя дома и скрывая за крышкой ноутбука кружку с чаем. Ну ляпота же!
 
Место обитания
Екатеринбург
Телячьи нежности
uwW8vknXhYA.jpg

Буст - мужнин кот. Он к нему только ластится. А тут, видать, приступ любви произошел - залез на колени и подставлял морду - подбородок чесать))
 
Сверху Снизу