Желтенькие на Урале. Весна и налобники

Место обитания
Екатеринбург
Весь день идет дождь.
Я решила активно поработать, раз уже погода нелетная (после зимы никак не могу привыкнуть, что сверху падает что-то мокрое) и мокнуть пока с Зямом неохота.
Ракушка с мужем уехали по делам, а мы с Чучундером остались вдвоем
IMG_5438.jpeg
 

ch_oksana

Мастер форума
Надо попробовать, но растаскивается у нас не при переноске, а с дровницы
вот такого типа хвалили, принесли, в ней и поставили, весь мусор ссыпается в нее. но не знаю насколько удобно по вместимости емкости, может и больше есть, но это уже смотреть самим


1711453455769.png
 
Место обитания
Екатеринбург
Вчера из остатков кожи сделала мужу кардхолдер-держатель купюр 😍 теперь официально могу называться кожевником 🤣
 
Место обитания
Екатеринбург
На участке грязь, не так, ГРЯЗЬ. Машинами мы разъездили все наглухо. Собаки бегут и когтями сдирают слой земли - коротко о четырех днях непрекращающегося дождя. После вчерашней прогулки Рокки был в этой жидкой грязи до ушей. В грязи и в репье, который мы с мужем вычесывали потом час! В общем, надо искать финансы засыпать подъездную дорожку (раз), сегодня ехать за грязевым комбинезоном Рокки, ибо он не Гермес - его тряпочкой не протрешь (два), взять топор и срубить нафиг весь репей (три).
 
Место обитания
Екатеринбург
Проснулась я, а на улице - 10 и грязь сменила жидкое агрегатное состояние на замерзшее...
GUdD9HYrdjA.jpg

А я тем временем поборола репей, что, собственно, и видно по моему репейно-дачному луку :D
 
Сверху Снизу