***** Украине Слава!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
А мне вроде как ничего и не хочется, но прихожу в магазин и опа! ... уже набрала гору фигни
у меня так тоже работает)))
Ничего не хочется - блин, откуда это все взялось в корзине?!)))
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Пфф, заходишь в раздел свежей выпечки и дальше в алкогольный и все хочется 🤣🤣, как там у Масяни?
-тоскаааа, ничего не хочется, ни коньяку,ни колбасы...но если хорошо подумать, то и колбасы и коньяка вполне себе хочется)))
Когда работа выжимает все соки, приходиться возмещать их алкоголем))
Мы как бэ не олкаши, это ситуации быт кругом такой)))🤣🤣🤣🤣
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Пфф, заходишь в раздел свежей выпечки и дальше в алкогольный и все хочется 🤣🤣, как там у Масяни?
-тоскаааа, ничего не хочется, ни коньяку,ни колбасы...но если хорошо подумать, то и колбасы и коньяка вполне себе хочется)))
Когда работа выжимает все соки, приходиться возмещать их алкоголем))
Мы как бэ не олкаши, это ситуации быт кругом такой)))🤣🤣🤣🤣
Это блин прямо на больное.
У меня так не работает!
Во первых, я не пью спиртное никакое ваще, и раньше просто потому что не хотелось, а не так давно вот захотелось.
И с 15 мл ликёра на 26 оборотов, разболелась башка, полночи на вертолёте куда-то летела, а потот ещё полночи и полутра обнималась с унитазом.
В итоге я теперь на полки со спиртным смотрю с глухим раздражением - одно дело не пить потому что не хочу, а совсем другое - потому что не могу!
А с колбасой другая фигня, идёшь с мыслью хочу колбасы, а в магазине начинается - это какая-то фигня, и это и вон то, а эта дорогая денег жалко и все равно не то... Так и уходишь с пустыми руками...
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Про политику:
Заходим в маршрутку, чувак со входа разворачивается и выскакивает назад:
- Ты чего?!
- Он за Чайку!
Двое левых челов рядом:
- Тогда мы тоже не поедем!)))
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Да все понятно, алкашка и работа в принципе плохо совмещаются, это так, лирика.....
Есть же вкусные плюшки)) я себя стала ловить за поеданием выпечки, чего раньше не ела совсем, как нагрузит работа, хоп-кленовый пекаан или пан-о-розан в корзинку прыг, ЫЫЫ
Колбасу я тож страдаю, вкусной давно нету(( а не вкусную не охота, та же фигня с сыром(
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
с сыром вообще беда....
даже те, что подороже, какие-то фу...
а я так люблю, так люблю....

я все чаще и чаще прихожу в магаз с мыслью "че-то хочется не знаю че", поэтому домой приношу вагон какой-то бесполезной малосъедобной фигни. Но у меня есть саранча-ребенок, который сожрет все, что плохо спрятала мать лежит.
Ему от этого тоже нездорово, лучше б че полезное жрал.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Шла сегодня через кладбище.
Е моё, я через него хожу уже... Капец, 28 лет!
Я помню его динамично меняющимся, когда чуть ли не каждую неделю появлялись новые могилы и перечерчивались границы.
Помню как устаканились места и железные времянки заменялись на гранит, а жестяные 22 на чугунные.
Помню как ухоженные могилы становились заброшенными, а те что годами стояли заросшие - внезапно оказались убранными.
С кем-то я знакома, не лично, через тех кто приезжал туда на поминки, кого-то через оставленные конфеты, кого то по памятниками и надписям.
Почти возле входа есть могила учительницы, ей лет 40 и на гранит выгравированы записки учеников и формулы. Слева к березе прислонился парень лет 30 с рулём в руках, чуть дальше - маленький камень, на котором сидит бабочка и два пустых места - там похоронена 8 дневная девочка.
А чуть в глубине памятник, где я залипала регулярно - там две головы мальчик и овчарка. И надпись - "всегда вместе".
Даты смерти, оба умерли в 93м, собака на три дня раньше, ей было 4, хозяину 17.
В 15 я представляла романтичные истории про героическую смерть вместе, в 20 думала, что у меня будет наверно так же, в 40 - грущу о том, что стою и смотрю на памятник одна и без собаки...
Ничего, ещё приду посмотреть на Альму с белым лохматым. Они с хозяином уже никуда не торопятся.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Да все понятно, алкашка и работа в принципе плохо совмещаются, это так, лирика.....
Есть же вкусные плюшки)) я себя стала ловить за поеданием выпечки, чего раньше не ела совсем, как нагрузит работа, хоп-кленовый пекаан или пан-о-розан в корзинку прыг, ЫЫЫ
Колбасу я тож страдаю, вкусной давно нету(( а не вкусную не охота, та же фигня с сыром(
Сыр я просто никакой не люблю)
А выпечка блин вся с вишней!
 
Место обитания
Московская область
Я сыр люблю, но не весь, как оказалось))) мне тут соседка с загадочным лиТцом принесла в подарок кусок сыра, сказала есть, но не нюхать. Название я не помню, но не рокфор, а что-то подобное. Естественно, первое, что я делаю всегда - нюхаю еду, нравится запах, ем. От этого меня чуть не вырвало, он реально пах застарелыми вонючими носками. Есть его, конечно никто дома не стал, втихаря отнесла на конюшню и скормила местной собаке - вот она была рада.

А выпечка блин вся с вишней!
Почему именно вишня? Самое любимое или самое распространённое?
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Я обожаю сыры, но нам хорошие теперь не возят ☹️☹️☹️
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Почему именно вишня? Самое любимое или самое распространённое?
Вишню я не люблю, но почему то все пекут у нас с вишней.
Точнее с троицей не любимого - вишня, персик, абрикос.
Клубнику люблю, но её или нет, или "химическая"
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
он реально пах застарелыми вонючими носками. Есть его, конечно никто дома не стал, втихаря отнесла на конюшню и скормила местной собаке - вот она была рада.
Святотатство! Я бы съела сейчас :cry:

А я с выпечки что-то слезла. У меня рядом открылась пекарня летом. Я как раз тогда скинула все лишние кг прям до идеальной цифры и решила ни в чём себе не отказывать. И вот, кажется, мне уже надоело. Да и цифры все вернулись...
 

Platina

Начинающий
Место обитания
Украина
Вишню я не люблю, но почему то все пекут у нас с вишней.
Точнее с троицей не любимого - вишня, персик, абрикос.
Клубнику люблю, но её или нет, или "химическая"
Ну ты и балованая! Я люблю вишню, но она сейчас везде с этим хим.сиропом(( Обожаю мафины❤ шоколадные особенно, ну всю практически выпечку, особенно с заврным кремом-нням! И сыры, особенно с плесенью ииии не помню названия, вспоминаю только глядя на прилавок)
А когда хочется купить фигни, иду в секонд! Пледики смотрю собачкам, и всякое-всякое) так недавно шикардосную попону зимнюю собаке взяла, по типу лыжной куртки ткань, подкладка флис. Бриджы с силиконовлй леей за 17грн выхватила, тупо руку за сунула и вытянула, рука рефлекторно сжалась в кулак😁 там хоть безопасно гулять в поисках фигни)))
 

Platina

Начинающий
Место обитания
Украина
А из алкоголя- ром! Вот от него никогда не плохо) или грузинское винишко Киндзмараули❤
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Зачем вы про это всё сейчас 😭
 
Место обитания
Московская область

Platina

Начинающий
Место обитания
Украина
А мы идеи алкогольные подкидываем😁
Я очень не все пью, всякие ликеры и большинство вин дают головную боль.
Вчера кстати баловалась глинтвейном с яблоками, айвой и корицей, так намерзлась на конюшне, что решила отогреться с креативом)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу