***** Украине Слава!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Platina

Начинающий
Место обитания
Украина
У меня шоколадки. Ныгче осенние обострения, летят как не в себя. Алкашку я дома пью пару раз в год. Стоит божественное винище, но лень открывать.
Из магазинного люблю всякие сникерсы/марсы/баунти. Но в осн заменила шоколад, на натуральный тертый, сьедаешь пару кубиков и не лезет больше! Это как черный шоколад без сахара на вкус, и без всяких добавок. Купила когда-то в сп тертый шоколад и масло какао, делала сама конфеты/шоколадки, особенно с перцем и медом-вах! После него по-др воспринимается магазинный. Сейчас времени нет таким заниматься, жую просто тертый)
 

Platina

Начинающий
Место обитания
Украина
Киндзмараули - это, на мой взгляд, вино, каким оно должно быть. Всё остальное нахимиченное.
При чем и оно бывает от разных заводов, разного качества...хорошим К. дышать хочется, такой букет раскрывается, именно с ним я поняла, как это, когда вино "раскрывается"❤
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Нинай, я вино только сухое уважаю и айс вайн вкуснючие( только не сладкие) но дорогучие, это печаль)
А по факту я ничего крепче 18градусов употреблять не могу, утром умираю, хотя раньше можно было хоть ракетным топливом догоняться🤣🤣🤣
Сейчас только сухие вина, шампанское и пивас, которые радуют мну в редкие выходные в режиме купил 4 литра пива, кижуча и вкусносельди, выпил банку-две и задрых нафиг🤣🤣🤣

Булки с вишей, абрикосами и персиками тож не люблю и да, они почему-то так де в выпечке преобладают у нас(
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Вкусненько вы тут сидите)))
Я тоже как нормальный лев - по мяску) но чет слегка извращенец, курятину люблю больше всего, говядина жёсткая и безвкусная, а свинина жирная)))
Чипсы всякие куриные уважаю.
А с выпить, ну вот шампанское или там сладкое красное мне вкусно, но пить не хочется, потому что сразу голова болит и без этого не ангельский характер портится заметно.
Но блин, одно дело не пить потому что не хочется, а другое - смотреть на бутылки и думать, что не не хочешь, а не можешь.
Бесит!)
(а в пиве самое лучшее - рыба)))
 

Platina

Начинающий
Место обитания
Украина
Мяско и я люблю, преимущественно свинину, она мне и без гарнира залетает с овощами) гарниры из-за мужа приходится делать к мясу. При чем говядина/баранина, для меня тяжелые из-за жира. Сегодня собралась запекать кстати свинину с картошкой🤗 А в духовке уже стоит экспериментальный пирог с яблоками, рецепты забыла, теперь "на глаз" вспоминаю)
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Потеряла ключ.
Подняла кучу народа на уши.
Ключ тут же нашелся)
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Все таки кони - удивительная штука)
Я приехала заезжать лошадок.
Лошадок шесть штук и жизнь они вели весьма привольную: - ходили в шагалку, потом толпой в левадку, потом домик и спать.
Их никто не чистил, не гонял, руками вообще не трогали, как недоуздок нацепили, так такое чувство что полгода и не отпускали.
Им было хорошо)))
И тут я!
Лезу им в домики, лапаю в неположеных местах, не убегаю, если прижать уши и повернуться жопом, еще и пнуть могу)
Неприятно деру заросшие гривы и заставляю поднимать лапы, а это неприятно и щекотно).
Я их не кормлю - уже не по этическим принципам, а чисто из лени, и даже поощрить кроме голоса и снятия давления мне их особо нечем, потому что чесаться им не нравится - не привыкли еще)
Они должны меня ненавидеть, по логике "защитников животных" и стараться убежать)
Нифига.
Они лезут в ручки в леваде, возмущенно ржут, если я нарушаю сложившийся за три дня график захода в денники - Эй ты куда, ко мне первому! и выходят с таким позитивным настроем - а что сейчас придумаешь?, а не готовы к войне.
Возможно это райдабилити.
Или результаты многовековой селекции, когда работаненависников просто съедали)
или еще что -то)
Но это клево и это офигенный заряд энергии.
Люблю чк.

И отдельно люблю шагалку)
Супер удобно выпихнуть лошадок в шагалку, а потом брать их учить бегать на корде/носить седло - буквально на 10 минут, не отвлекаясь и не тратя время на то чтобы дать выбегаться/разогреть.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Да, шагалка вещь хорошая!
А у вас так какая?
ну такая, евро без программ. 8 вариантов скорости, переключать надо вручную, и в другую сторону тоже вручную поворачивать.
Завтра сфотаю (если не забуду)))
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Добрый сервис со случайными цитатами)
1606416551338.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу