Горнолыжник, заходи на огонек

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
Итак, и опять про Эльбрус-Азау. Погода балует, солнце, снег, глинтвей - что может быть лучше? Ноги бы ещё не болели...
Фото с высоты 3500, станция Мир, маленькие точечки внизу - человечки
78ADE911-5A4A-428B-894D-33A2D31C9C77.jpeg
 

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
Что ещё порадовало в этом году - два лягушатника, у каждого свой подъёмник. Один только для лыжников, другой для сноубордистов. Причём у сноубордистов подъёмник по типу двигающейся ленты, как в аэропортах - просто встаёшь и едешь. Такое вижу первый раз.
Сдали туда старшую дочь, а то у неё перерыв в 10 лет.
 

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
По ценам-катание полный день 1600, можно взять на полдня с 12.00 и тогда 1200. Многие приползают именно к 12-им, вполне хватает накататься.
Сразу в кассе можно купить и страховку, 100 р в день, скорая дежурит внизу.
Инструктор -1500 час, прям как урок ВЕ!
Ежели ещё что интересно - спрашивайте. А так - классно тут!
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ

Margaret

Любитель
Место обитания
Украина, Одесса
Красивые фотографии, спасибо)

Но у нас же конный форум, поэтому добавлю немного конной тематики.
Из загадочного: вот этот знак сфотографировали мои друзья в Андорре на красной трассе)
Так что если вдруг кто соберется со своей лошадью покататься на лыжах в Андорре, спешу вас разочаровать
IMG_4380.JPG

Хотя, может туда только выездку не пускают? :unsure:
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
внезапно что кому то могла прийти мысль отправиться на лошади на красную трассу)
 
:))не приколачивать же знаки каждую весну/снимать осенью .....

Роза хутор. Летом наверху катают на коняшках
 
Последнее редактирование:

Margaret

Любитель
Место обитания
Украина, Одесса
Последнее редактирование:

Charly

Мастер форума
Слушайте, господь горнолыжники. А кто-нибудь знает как правильно стирать мембранную куртку? В теории знаю, что есть какие-то спецсредства, которые вроде в спортивных магазинах и дают, а дальше? В машинку можно или только ко вручную? А если можно, то какую программу выбирать?
 

Colonel

Любитель
Место обитания
Москва
Я стираю тем, что выдают в спорт магазе вместе с курткой, в машинке, на самом щадящем режиме. Кто-то советовал докладывать туда теннисные мячи, что ли... но я забыла и забила. Куртка в порядке, ттт
 
Сверху Снизу