***** Группировка "Великолепие", непутевые заметки)

Место обитания
Москва
А у меня именно Феликс вот так висит на фото, причем не самая дешевая. И на всех конях такая фигня с этой попоной.
А какая? У меня зимняя на очень клёвой застежке и дождь на флисе, совместная, с хорсвером. Отличные.



Татьяна, с днем рождения! Денег и здоровья!
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Большое всем спасибо!❤️❤️❤️❤️

Все, что надо знать о моем везении)
Заказала себе к др тряп новый. Ну вот не нужную же куртку с длинными полами покупать, ну ведь да? С собашкой можно и так, в старой🙈🤣🤣🤣 иии и и
На след день выходит промокод на скидку -30% на все тряпки🤦🏼
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Ни, хватит тряпок, это был плановый закуп взамен проданного(еще нет, но продастся же). Сейчас план подкопить и закупить прогулочные попоны, их вот уже буду собирать под НГ скидки, тк фризе надо будет добывать все же крыло боинга,золоченое хорсвеар и возможно прийдется подновить штат недоуздков, тк старые закупки поистаскались, еще носятся, но думаю,сезон и позаканчиваются подложки.
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
А это нашелся в архивах знакомой микроДимон, тут ему около 3 х мес) несчастное левадное животное))
AF09FDC4-3DD4-4130-B67E-D6FD64AE7F68.jpeg

А еще ДР прошел феерично) вот стоит поныть, что ипиточек скучает и грустит один, что ему плохо, одиноко и он « чебурашка ищет друзей», который пытается самозабвенно заиграть любую увиденную псину и ему бы компашку, ну чтоб вдвоем и спать не скушно и скакать самозабвенно по выгулам и воть, хоба и у нас теперь есть Ренгеорг, он же Жорик)) пипетской наружности, с хорошим скакоприводом) Пес конечно сначала обалдел, потом вдвойне обалдел, когда тот в кровати на ночь заземлился) но скачут они зачетно) ревнует, бычит, вот прям Пензенский гопарь и пиндосский рубаха- парень🤣🤣🤣🤣

C0FE3FE9-E28C-468F-9500-534C8B9BFE57.jpeg

0E930697-C852-42FE-BCCD-F22182DE7917.jpeg

F167868D-84C8-4C74-9015-546BD73AE452.jpeg
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
По обьявлению нашли🙈🤣
Папа его американский огромный бройлерный иппит, мама европейская, как наш) но он в 4,5 мес почти как наш годовалый)) и скоростями он быстрее, но наш пока берет маневренностью🤣🤣🤣
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Да он и сам крупен и мощен, такой бройлерок)) лапы больше чем у старшего) а еще он голосистый) наш молчун)
Одеялку он любит после прогулок, когда убегается, поесть и дрыхнуть в тепле)) он не обладает магией просочения под одеялы)) по этому ночью с нами спит когда в кровати если мерзнет - просто лежит и дрожит сверху)
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
А почему выбор опять пал на уиппета?Моя несбыточная места это грейхаунды.Но это только для житья загородом,который мне пока не светит от слова совсем.В свою квартиру 35 квадратов такого очень жестоко.
 
Сверху Снизу