***** Группировка "Великолепие", непутевые заметки)

Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
А вот Федора не показывала) а он такой) 2,5 года, скоро пацану)Федор конечно волшебная кракозябра) он и экстерьерка это отдельное шоу)) есс-но пера @Elena_Mah )
IMG_0910.jpg

IMG_0912.jpg
IMG_0912.jpg

IMG_0886.jpg


IMG_0894.jpg
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
А я чет решила закрыть раздел с одеждой и тд в магазине, с новыми реалиями а-ля коды-шмоды дораганах и геморно, по этому Вот))

РАСПРОДАЖА

Сапоги и кофты\жилетки позже тож будут,но не из магаза, просто от меня) но тож со скидками))

Кому обещала отправить посылки -я лежу в их сторону..... )) Серега на Эквиросе,а у меня спина отвалилась, я не ходюк особо, сейчас он вернется и все отправит)
 

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
Эх, жаль, что померить нельзя(( там чёрные силиконовые 42 русского размера
 

Muscari

Разрядник
Место обитания
Огород и немножечко кухня
@mrs.RedNeck здравствуйте! У вас магазин, если я правильно понимаю? А может вы мне поможете найти для ребёнка очень узкий тонкий кожаный или тканевый повод для пони? Я ничего не понимаю в этом, а у ребёнка мизинец длиной с ширину повода и ей неудобно совсем, я хочу попробовать предложить другой.
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
@mrs.RedNeck здравствуйте! У вас магазин, если я правильно понимаю? А может вы мне поможете найти для ребёнка очень узкий тонкий кожаный или тканевый повод для пони? Я ничего не понимаю в этом, а у ребёнка мизинец длиной с ширину повода и ей неудобно совсем, я хочу попробовать предложить другой.
Такой вариант есть только у Ps of Sweden, тонкий выездковый повод кожа+ резина изнутри, больше никто не делает, даже у Ps это не детская опция, а своя фишка.
Reins Round Stitched 13mm Supergrip • PS of Sweden
такие у меня лично есть, не в продаже
Дополню, это просто кожаный тонкий, чет кожа + резина не вижу(( может нет сейчас
 
Последнее редактирование:
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Блин. Как все успевать нифига не успевая??

Из прекрасного. Недавно на мужа наехала соседка снизу, что мы гадкие понаехали и должны быстро нафиг съехать,ибо задолбали шуметь, видите ли ночью роняем шкаф ( которого нет, а те что есть,приделаны к стенкам), кидаем по ночам гантели (которых нет) топаем огромным мужиком (эээ, мужик типа есть,но настолько ли он огромен? а мелкий считается??) и в 5 утра кидаем собакам мячики в батарею:rolleyes: видимо не успешно, тк иди поди этих ипитов в 5 утра разбуди:ROFLMAO:, кароч на карантине по ковидле люди сидят, глючит их чтоль?)) у меня тож сверху\сбоку люди бегают,ходють, делают новых людей, собаки гавчут, ремонты,че надо бегать ругатсо? так чтоль принято в человейниках?
Ночью мы спим, собаки с нами, ну коты скокочут бывает, ну да,5,5 кг рыжего жира это эпично, но яйцы отрезаны обоим, че там еще от скакотанства можно отрезат? Летающий тапок и подсрачники не особо помогают) Мож ногу?:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: дык какую,их 4ре.....
Из жизни пипитов. Гуляем на пустыре, дружим с мини-бултиком, тож молодой кобелек. Вчера встретили новых собак, спасеныши с Кипра, они гуляли с компанией наших соседей,тож большие спасеныши,какие-то метисы или я хз мож кака порода, сейчас чего ток нет))
В общем с бультиком один кобель поругался и мы разошлись, но бультик решил с ними потусить и свалил от нас, хозяйка пошла ловить, мы ушли в сторону с тропы, подождать бультика, дабы не поддерживать его порывы толпой. Иппиты пожали плечами и тусил около нас. Мимо прошла компания собакенов, бультика не видно, они шли и звали одну из своих собак, нас видели. Мы их пропустили и пошли за бультиком, дабы гульнуть дальше, чтоб не пересекаться и поменять тропинку. Нашли его, тот протестно ложился пластом и всячески не хотел идти, тк ему надо к собашкам)) но иппиты они такие, кого хошь за ляхи-ухи защиплют, разозлят и бегать вынудят,хотя бы из жажды навалять)) бультик оттаял, мы гуляли, песели скокотали, на говноречке справа стреляли, там есть остатки жирноуток и местная фауна: закладчики, алкаши,нарики и блатняк с шашлыками,иногда это странно переплетается и летом в выхи там делать вообще нечего,если 5я точка не жаждет трипа, или триппера))
Дык вот, идем мы такие себе, ипит чуть напрягся,после ядреной грозы летом он побаивается подобных шумов, но мы его позвали,дали кусок, он вродь выдохнул, проходим очередной поворот и тут на бреющем полете под выстрелы где-то там нас обгоняет киприотка и есс-но вся наша тусня срывается за ней..... Иппиты тормозят на мой рык -нельзя!!! и гребут ко мне, а вот бультик уходит в точку, а это конец тропинки с выходом на оживленную дорогу:eek:
Цепляю их на поводок и бежим с хозяйкой за беглецами, инструктирую мужа пинать за потеряшкой в нашу сторону. Облазили все кусты, болота, иппиня, нету:cautious:, пошли на дорогу, время 19 вечера,темно, пошли по обочинам смотреть следы-нет, перешли дорогу, облазили обочину -нет и тут они выскакивают из кустов из болота на дорогу и бегают по полосамo_Oo_Oo_Oo_O
Благо водители тормозят и никого не раскатали в шавуху, тормознула мшина, ребята подсадили помочь догнать собак,тк эта сучка перла на 2й космической не разбирая дороги, машиной удалось их обогнать и срулить на обочину, где успели поймать бультика, а эта чумичка ушла в кусты... есс-но к чужим она не подходит. парень было хотел помочь ее поймать, но решили дальше в лес ее не гнать, пошли искать хозяев. Их мы встретили только минут через 40 в начале пустыря..... дали координаты куда идти, пересветились на всякий фонариками, они ушли короткой дорогой и блин, через 5 минут эта оца нас догоняет, бросается почему-то на иппита, рвет ему попону и контужено ползет в сторону, валит от нас, мы тормозим, я бегу маяковать -заберите свою, эту самую. Через несколько минут происходит радостное воссоединение и офигевший иппит в рваном пальто. Вот ком прилетело вообще ни за что. И теперь гадай, не бешеное ли оно,это киприотское собачье, т спрыгнув с иппита ее так неврологически клинило.... благо пострадала ток попона, пес цел.
Ну и про Тимо и фризу. Фифект есть, дополненный коррекцией седла и новой железкой прям отличный) так что Тимо у нас быть) побежала свободнее, активнее, заряжаю эквистик, хочу сравнить с прошлым)
Розовое комбо"барби-лошадь" собралось)) розовый недоуздок,попона и вальтрап теперь наши:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Дима прекрасен, арбайтен. Фидорг позвенивает бубенцами, но скоро морозец и доктор кастролог уже стерилизует инструмент)) при развитии современного ИО вообще нет смысла держаться за бубенцы и под них устраивать танцы) хотела наморозить себе пару садок, но как подумаю,что надо до Мск тащить - да ну его нафиг.

Магазин. Блин, в сутках мало времени на все( волшебный чернокот сгрыз кабель от ноута и теперь фиг найдешь ему зарядку, а там база картинок и накладных, приходится все вручную фотать,переписывать и загонять на сайт, новый конечно удобнее людям,но в работе сранина:sneaky: превозмогаю. И еще мое любимое -забыть тетрадь с описями дома и приехав на очередной разбор писать на картоночке и дома с нее переписывать:ROFLMAO::ROFLMAO: мы, барыги,не любим без трудностей)) так что пише на картоночках и арбайтен)) шмотки еще честно не разбирала. Укоротившийся световой день и иппиты его знатно кастрят, тк их надо гулять верером 1,5-2 часа по светлому,иначе они егозят дома. Думаю варианты обхода, хочу пробовать через день,но большие прогулки, хз в общем. Завела баба поросят:cool:

и вопрос в зал : где в Спб найти хорошего остеопата? мне надо мужа на опыты сдать чет у Сереги спина развалилась, подправить бы)
 
Последнее редактирование:
Место обитания
Москва и МО
С квартирой сочувствую(
Мы когда то жили в съемной на 8 этаже и к нам постоянно приходила бабка с 6(!!!!!!!!!), что мы ночью двигаем мебель...
А потом она же, через пару лет- что мы льем хлорку в вентиляцию, хотим её отравить...
 

hip

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
Хотела спросить - а в магазине у вас мундштучное железо с небольшими кольцами?
И по размерам - только то что есть или можно и другие заказать? Нужно на хафлингера - рот широкий, но голова маленькая, большие кольца обычного железа велики
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
У меня была бабка соседка уверявшая ментов и воадельцев квартиры, что я в 5 утра шепчу ей в внэентиляцию про тот свет.

А здесь есть просто ипанутая соседка. Мы с ней эпически посрались, потому что у меня ребенок в ванной после 11 плакал.
Но потом она меня затопила и я пообещала ей полать в суд и даже честно собиралась, но не дошла.
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
где в Спб найти хорошего остеопата?
Попробуйте сюда
Михаил Юрьевич Михайловский
99E376FA-8C31-4AB9-8DF9-804FAF31E1C6.jpeg

Я к нему ездила на Ваську, перестала ибо далеко, теперь не знаю, где он принимает. Берет недорого


Еще есть Матвеева Елена Борисовна, чинила мне глаза и успешно, мировая тетка, но я потеряла телефон, мб в инете есть, знаю, что она где-то в районе Новочеркасской сейчас принимает.
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Хотела спросить - а в магазине у вас мундштучное железо с небольшими кольцами?
И по размерам - только то что есть или можно и другие заказать? Нужно на хафлингера - рот широкий, но голова маленькая, большие кольца обычного железа велики
Все, что есть
Трензель мундштучный
Под заказ принципиально не работаем, такого добра пара коробок лежит, хз куда девать(
 

hip

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Новый прикол от соседки)
Ваш сын, бегал в 2 часа дня по квартире, наверное все пятки в кровь сбил! Я думала это вы специально бегаете👀 а это не вы, он дверь мне не открыл! Безобразие!
Я считаю, вы это мне на зло делаете!!!!

🤦🏼🤦🏼🤦🏼🤦🏼
Ибиться сердце перестало, чем она так волшебна, что смогла затмить трамвай, которому я обычно назло???🙈🤣🤣🤣
Вот это чсв, вот это я понимаю…….

Хотела сделать обзор на попоны Тофф. Не сделаю, ибо гавно🤣🤣🤣
Одна уже порвалась, склеенные слои через 3 недели носки расклеились, резинки растянулись, сохнут они долго, один раз под дождь попали, а еще в них вот в такую погоду на улице лысые кони мокрые🙄 воистину -впистухомяка.
Пока что хорсвеар мой фаворит и неизменный лидер)
 
Сверху Снизу