***** Группировка "Великолепие", непутевые заметки)

Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Ох и глупости все эти ваши лошадки)
Настроишь планов, а они тебя копыткой тюк - и все, иди отдыхай, однорукий бандит))
FC2F309B-D307-41EC-8CBE-5C4D573E4170.jpeg
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Ой-ой-ой, как больно выглядит! Поправляйся! Это кто такой нехороший?
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Оймля... Красивое, чо. Это кто такой дерзкий?
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
О, это было эпичненько))
Но в принципе, это как раз история из серии "самадура"))
Это я вот Федора батьковича решила знакомить с конюшней и развязками. Нет, он знаком и с тем и тем, но тк у него яйцы позванивают все лето мы тусили на уличных развязках,а на старой конюшне в нашем крыле денники были только с одной стороны,дальше проход и стена с окошками, да и у нас там все,кто мог,гуляли максимально возможное время и фактически утром и после обеда конюшня полупустая,тк все по левадам, чего дома опилки переводить))
А тут еще Федор себе пару мокрецов завел на передах, не страшные, но неприятные, вот и не верь в длительный период акклиматизации, раньше он гулял в сильно более жидкой и вязкой леваде и у нас не было проблем с мокерецами,но он в тех жижах фактически,с рождения) а тут инородная жижь,да еще и осень такая вся внезапная и холодная. Он правда и не оброс особо.
Ну в общем, отмыла я с него леваду, пошли на развязки в мужской угол сохнуть, тк полотенчики для сушки я забыла,да и хотела его до кучи почистить, а то чет опять все бегом и некогда. В общем, терла его, он стоял, все спокойно и чинно, пропустили через развязку лошадку, тож все спокойно, подрезала ему вычесанные "остатки роскоши" вместо гривы, ушла дотирать после кондея правую сторону и находясь в области его живота краем глаза вижу, что стоящий напротив жеребец,который до этого его игнорил, выгибает шею в нашу сторону,в следующий момент он то ли топнул,то ли матнул головой (доли секунды и я уловила это боковым зрением) и мистер Федор замечая это движение глазом без предупреждения лупит с двух ног в стенку денника с агрессором,а там я. Ну и соответственно мне прилетает с двух ног в руку со щеткой, тушку я успеваю сдвинуть слава богу, меня впечатывает в стенку, я падаю и отползаю крабиком, а этот чепушила делает еще несколько пинков в стенку.
Одно копыто прилетело в запястье, второе изнутри сразу за локтем и сраружи тож большая ссадина и синячина. В травме пророчили нехороший перелом, но обошлось просто сильным ушибом и гематомами. Теперь минимум 2 недели рука в гамаке.
И доктор кастролог ускорит шаг в нашу сторону:int25:int25:int25
Вот так и поругать-то по сути не за что, пацан тупо испугался, надо было просто увидев гнутую шею выдать обоим на орехи, но вот как есть. В общем, яйца это зло, будем бороться))
Так-то он сам по себе к человекам адекватный,не машет ногами в людей,максимум может покусывать рукав в попытках поиграть и то скорее не кусается,а чутка щиплется, вот так и расслабляешь булки,а они вот чо)

Это я такая намылилась с тренером заниматься, ага -ага, прекрасно.... и зубов уже очередь в Мск и еще куча дел там и вот тебе, дорогая редакция...
 
Последнее редактирование:

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
капец! Скорейшего выздоровления!
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
Ой, ёёё... Хорошо ещё, что хоть ушибом обошлось... Скорейшего восстановления!
 
Место обитания
Московская область
Охтыжблин((( заживляйся!
 

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
Жуткий синяк, но судя по описанию обошлось малой кровью.
Скорейшего выздоровления!
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Задорно, блин😣 быстрого заживления!
 
Фигасе! Выглядит жутковато. Представляю как было больно.... Скорейшего выздоровления! А Фёдору доктора с большой яйцерезкой, раз не умеет их носить спокойно.
 
Сверху Снизу