***** Группировка "Великолепие", непутевые заметки)

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
Вот блин, досадно вот так на пустом практически месте ☹️☹️☹️
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Хроники баклажана)))
Как чудесно мыться двумя руками🙈🤣🤣
И спать больше чем в одной позе))
BAACCE47-49DB-4067-A2D8-D90CF4BDDD3F.jpeg

20C0BB74-183E-49B6-A95B-D2CB823E4FA2.jpeg

D020D459-B852-4715-939B-73470F1D3073.jpeg

на самом деле уже ничего особо не болит, просто хрупкие сосуды и рыхлая подкожка, у меня всегда большие синяки) но вот сухожилия велено беречь, так что балет и керамика - созерцать))
 
Хроники баклажана)))
Как чудесно мыться двумя руками🙈🤣🤣
И спать больше чем в одной позе))
Посмотреть вложение 118472
Посмотреть вложение 118473
Посмотреть вложение 118474
на самом деле уже ничего особо не болит, просто хрупкие сосуды и рыхлая подкожка, у меня всегда большие синяки) но вот сухожилия велено беречь, так что балет и керамика - созерцать))
Да синяк получился хороший
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Я с такой ногой ходила почти 2 недели ( точнее бедром - внутренней и задней частью) . сейчас только сходит. :kol6заметила правда только на день не то четвертый не то пятый... Ну, ибо спереди не особо видно, а ногу даже просто отводить было больно ( связка паховая, там не то надрыв, не то сильное растяжение... хрустнула она знатно) .. Рыжая скотина шагает жешь, и вот, весело ему было, а не рассчитал, и хряпнулся со свечки назад. Как раз седло пришлось в ляху. То есть на левую ногу он приземлился
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Ох ох выглядит впечатляюще…
Скорейшего выздоровления!
 

Sia

Любитель
Место обитания
Челябинск
Ой, мамочки! С двух ног это конечно сильно, могло и более неудачно прилететь, хорошо что обошлось малым. Скорейшей поправки!
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
"А хотите я его стукну и он станет фиолетовый в крапинку" :censored:
Поправляйтесь и возвращайте свой цвет!
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
"А хотите я его стукну и он станет фиолетовый в крапинку" :censored:
Поправляйтесь и возвращайте свой цвет!
Да, крапинки сегодня стали ярче, а синячок бледнее, хорошая штука - Долобене и "иди работай!":ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Подумываю в магазе сделать скидку процентов 20-25 на все попоны размера 165, а то чего-то их накопилось много.
Актуально?)

И немного в копилочку о подкормках, накопилось опыта, делюсь)))

Anti-inflammatory mix.
Кормили от отваленой ноги,а похорошело хронически завальному по ЖКТ, ноге ни холодно ни жарко:ROFLMAO: кормим теперь для ЖКТ))
Ну и отметили положительный эффект по ногам у пары лошадей,вводимых в работу после травм сухожилий
47EEB1B1-BBD7-4F00-AAF3-32BEA70CEF9A.jpeg


Хондропротектор для молодых хорошо показал себя у молодняка, по крупным деткам,когда рост на грани контрактур, в купе с диетой легче выводить в стабильность ноги
39241FFF-6E2A-4A0B-B98F-5B2C9E13C9DF.jpeg


Хондропротектор для суставов и связок хорошо заходит как профилактика, внезапно неплохо пошел от хруста. Удобно,что не очень большая дозировка и порошок без резкого запаха, вкус нейтральный, проще впихнуть в конину)
7BCE4F86-4E30-433A-9C32-E2C583E1B7E1.jpeg


Иппосорб - палочка-выручалочка для хронически дрищущих на все коней. Работает лучше ипполакта и прочих. Осушает болото под хвостом достаточно быстро) порошок, что так же в плюс, тк 300 гр кефира еще пойди всунь...)
D764B1BC-77ED-4699-B484-B22EA4FABFBE.jpeg


Биоактив + яблочный жмых =sinbiovit для бедных))
DD6D75A9-4391-42F1-A402-2F1345ED6051.jpeg


Хорошее подспорье дыхликам, дыхалку не чинит конечн, но пара астматиков на этой подкормке легче и мягче переносит колебания погоды, моя коза жрать не стала)

E74E0766-FF30-4726-9B8C-F45D67235BA5.jpeg


На фоне зимы, холодов и бездвижья,а значит повышения концентрации манежных вуглузков рекомендую посмотреть вот эти две подкормки,а буйным и попробовать))
Успокоиться, смириться и работать))
DAFD2CAB-F595-4726-98B8-E343FD007D69.jpeg


Успокоиться, смириться, не сраться, думать, курить....:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: притормаживает амурные позывы,но не делает лошадь вафельной. Про не сраться правда, спокойная голова -крепкий анус))
7519FBAB-FBE8-408C-9A4F-050D328C7F33.jpeg
 
Последнее редактирование:
Место обитания
Москва
Я что то опасаюсь имбирь кормить проблемным по жкт, ну вопрос в количестве, правда, по чуть чуть даю, эффект на склонных к завальным явлениям вижу. Но даю только при наличии хоть какой-то уверенности, что нет язвы желудка.
Моя кобыла с неясной хромотой по типу челнока хорошо реагирует на анти-инфламматори микс.
Скидки на попоны 165 я за! Посмотрела б что есть. Мне может что нужно, 165х у меня две лошади. Я правда закупалась попонами вот только что, но вдруг есть то, что мне нужно.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Подумываю в магазе сделать скидку процентов 20-25 на все попоны размера 165, а то чего-то их накопилось много.
Актуально?)

И немного в копилочку о подкормках, накопилось опыта, делюсь)))

Anti-inflammatory mix.
Кормили от отваленой ноги,а похорошело хронически завальному по ЖКТ, ноге ни холодно ни жарко:ROFLMAO: кормим теперь для ЖКТ))
Ну и отметили положительный эффект по ногам у пары лошадей,вводимых в работу после травм сухожилий
Посмотреть вложение 118610

Хондропротектор для молодых хорошо показал себя у молодняка, по крупным деткам,когда рост на грани контрактур, в купе с диетой легче выводить в стабильность ноги
Посмотреть вложение 118611

Хондропротектор для суставов и связок хорошо заходит как профилактика, внезапно неплохо пошел от хруста. Удобно,что не очень большая дозировка и порошок без резкого запаха, вкус нейтральный, проще впихнуть в конину)
Посмотреть вложение 118612

Иппосорб - палочка-выручалочка для хронически дрищущих на все коней. Работает лучше ипполакта и прочих. Осушает болото под хвостом достаточно быстро) порошок, что так же в плюс, тк 300 гр кефира еще пойди всунь...)
Посмотреть вложение 118613

Биоактив + яблочный жмых =sinbiovit для бедных))
Посмотреть вложение 118614

Хорошее подспорье дыхликам, дыхалку не чинит конечн, но пара астматиков на этой подкормке легче и мягче переносит колебания погоды, моя коза жрать не стала)

Посмотреть вложение 118615

На фоне зимы, холодов и бездвижья,а значит повышения концентрации манежных вуглузков рекомендую посмотреть вот эти две подкормки,а буйным и попробовать))
Успокоиться, смириться и работать))
Посмотреть вложение 118616

Успокоиться, смириться, не сраться, думать, курить....:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: притормаживает амурные позывы,но не делает лошадь вафельной. Про не сраться правда, спокойная голова -крепкий анус))
Посмотреть вложение 118618
Можешь мне отложить анти-инфламатори микс?
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
Мне по ноге результаты инфламматори микса оч понравились. У моего посое перелома грифеля нога отекает на некоторое "не так", это никак не мешает жить, но меня страшно канифолит, так вот на инфламматори нога стала намного сговорчивее)))
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Мелкий снегодождь держит пару часов выдержит, по крайней мере на моих 4 часа работает, потом сушить
Я в выхи буду в Мск или до БД заедем или в Конкорде оставлю)
 

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
Мелкий снегодождь держит пару часов выдержит, по крайней мере на моих 4 часа работает, потом сушить
Я в выхи буду в Мск или до БД заедем или в Конкорде оставлю)
Супер, жду тогда инфу ближе к выхам
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
А вот сапоги Кавалло с утеплением надо кому?
Новые, 10 тыс стоят
 

Вложения

Сверху Снизу