Гуру-Батл

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Я на любой покажу хорошую учебную рысь. Можно я так с порога возгурюсь?
Ты сначала покажи, а потом гордись :), а то видели мы тут идеальные посадки уже

И ко всем тем, кто пытался отобрать у меня короны, пока я спала.... у вас ничего не вышло :). Когда вы еще пешком под стол ходили (то есть аж 14 лет назад) мы уже с Кабирочкой считай в чистом поле (никаких оград) делали вот так, и посадка у меня была идеальная! Во-первых, с круглой спиной меньше сопротивления воздуху, а развернутые носки помогают преуспеть и в балете!
 

Key_neko

Танки прямее лошадей Марайки
Место обитания
Москва
а развернутые носки помогают преуспеть и в балете!
*отобрала корону* округленная спина надувается как паруса и оттягивает тело всадника назад, вот выгнутая вперед спина, как киль, рассекает воздух ;) чему тебя там только Рон учит, не пойму(

I6-5jiasAPI.jpg
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
*отобрала корону* округленная спина надувается как паруса и оттягивает тело всадника назад, вот выгнутая вперед спина, как киль, рассекает воздух ;) чему тебя там только Рон учит, не пойму(
Неть! Спина должна быть округлой, так крыльям рости удобнее :)! У меня вот прямо я чувствую, лопатки чешутся.

А еще в моей школе (напоминаю опыт 14 лет) есть специальное движение рукой в пах для создания контакта, запантентованые метод! Я его еще в Харьков разработала!
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Ты сначала покажи, а потом гордись :), а то видели мы тут идеальные посадки уже

И ко всем тем, кто пытался отобрать у меня короны, пока я спала.... у вас ничего не вышло :). Когда вы еще пешком под стол ходили (то есть аж 14 лет назад) мы уже с Кабирочкой считай в чистом поле (никаких оград) делали вот так, и посадка у меня была идеальная! Во-первых, с круглой спиной меньше сопротивления воздуху, а развернутые носки помогают преуспеть и в балете!
фу!!!!
Вот так надо)))
Руки твои где?!
viber image 2019-04-26 , 10.03.31.jpg
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
А еще в моей школе (напоминаю опыт 14 лет) есть специальное движение рукой в пах для создания контакта, запантентованые метод! Я его еще в Харьков разработала!
Сразу вспомнила Копылова и его бренд
руки из письки вынь - для женского пола
и
перестань себе хуй дрочить - для мужского)))
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Место обитания
Харьков
специальное движение рукой в пах для создания контакта
Какое изящное движение! Наверное, тяжело было освоить такой излом в кисти? :D Много тренировалась? :LOL:
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
А еще в моей школе (напоминаю опыт 14 лет) есть специальное движение рукой в пах для создания контакта, запантентованые метод! Я его еще в Харьков разработала!
Жест доминантности!
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
ЧИВО?!!!! Руки создают контакт с лошадью!!!! Как можно не знать, что контакт создается руками?!!!!
Прально, руками! Ими надо в воздухе пассы исполнять волшебные, тогда будет контакт! А так ты его в землю загоняешь по энергетическим линиям!
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Какое изящное движение! Наверное, тяжело было освоить такой излом в кисти? :D Много тренировалась? :LOL:
Не то слово! Я до сих пор тренируюсь когда тренер не видит ! Совершенство достигается повторением!
Прально, руками! Ими надо в воздухе пассы исполнять волшебные, тогда будет контакт! А так ты его в землю загоняешь по энергетическим линиям!
Это все глупости!!!! Руками нужно дергать лошадь по всем векторам, тогда контакт получается особенно хорошим! А то как лошадь будет знать, что у нее контакт с твоими руками, если руками ее не дергать?!!!!
Учись! Пока я жива!
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Это все глупости!!!! Руками нужно дергать лошадь по всем векторам, тогда контакт получается особенно хорошим! А то как лошадь будет знать, что у нее контакт с твоими руками, если руками ее не дергать?!!!!
На энергетическом уровне это должно быть! От обмена энергиями через пассы, а от твоих движений только негатив будет в информационном поле и разлад ауры!
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
На энергетическом уровне это должно быть! От обмена энергиями через пассы, а от твоих движений только негатив будет в информационном поле и разлад ауры!
Фуууу, на эти ваши все эзотерические глупости! Контакт должен быть физическим! Чтобы лошадь его четко чувствовала, лучше конечно еще парочку веревок на морду намотать (начинали мы со скользяка!) и тогда уже ручками дерать, но Кабирка то у меня лошадь, воспитанная гуру, поэтому он нижнюю стадию уже прошел, его можно и на кордео дергать ему пофиг
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
ну чего)))) можно большое пустое закрытое поле и свободная лошадь))) с табуном за забором))) гы-гы)))
А можно большое, огороженное поле С табуном😁 Ещё и кроющий лидер табуна
View: https://www.instagram.com/p/BvzmUJNoFF5/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1vyf6ftlecxm2


View: https://www.instagram.com/p/BvzIG7TIzFo/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1ejb38ust35wa

И это без подготовки. Хочу звание Гуры ХНи
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Сверху Снизу