Гуру-Батл

Neznay

Любитель
Место обитания
Санкт-Петербург
во первых вопрос был к гурским гуру, а не к тем, у кого ни одной короны))а во вторых-шутка,сказанная дважды, уже даже на правду не похожа)
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
вопрос к гурским гурам)))
Я!!!! Я здесь!!!! Дай ему посмотреть видео с правильным пиаффе! Потом покажи ему сама, как правильно делать пиаффе! Потом разбери с ним езду Гала и Карла Хестера, обращая внимание на пиаффе :)!

Если не поможет, то как Великий Теоретик, я могу посоветовать следующее :): начинай переносить туширование от туширования ног на туширование крупа, и начинай просить более активного подъема ног, когда и это получается, то попробуй делать или осаживание-полушаги, или рысь полушаги (кому что подоходит)
 

Neznay

Любитель
Место обитания
Санкт-Петербург
Я!!!! Я здесь!!!! Дай ему посмотреть видео с правильным пиаффе! Потом покажи ему сама, как правильно делать пиаффе! Потом разбери с ним езду Гала и Карла Хестера, обращая внимание на пиаффе :)!

Если не поможет, то как Великий Теоретик, я могу посоветовать следующее :): начинай переносить туширование от туширования ног на туширование крупа, и начинай просить более активного подъема ног, когда и это получается, то попробуй делать или осаживание-полушаги, или рысь полушаги (кому что подоходит)
я ему вчера показывала, говорю же что мне 10-ки поставили за пиаффУ))) а про езду Хестера, мы в марте на семинаре были с Ханной, ученицей Хестера, а это как почти сама тренировка с Хестером)))

тушировала бедро,осаживания вчера пробовала.
попробовали в крытом, там прям хорошо получилось, понеслись показать мужу на открытую площадку, а там у стенки колея вытоптана и малой соскальзывал, видео то сняла, все отмечают мою пиффУ)))
 
Последнее редактирование:

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
*натягивает корону*
Лошадке 3 года, два месяца в лайтовой заездке (два-три раза в неделю была бита палкой по голове мучалась)
 

Вложения

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
не-не! есть прекрасные соревнования, где на палках с головами лошадей человечки скачут! )))
Мммм, я член диванной сборной, даже тренер или капитан команды - я уже не помню точно звания, я не могу скакать! Мне нужны соревнования максимально диванные :)
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Скачи на диване! Или вот - смотри какие мягонькие, почти креслица ))
У меня диван умеет делать отличную привязку к земле. Вот сколько раз проверяла: сказала ему "стой!" и он стоит! Я могу продемонстрировать это гениальное упражнение в нашем с диваном исполнении. За это мне баннер на два месяца
 
Сверху Снизу