— Hy и как ты докатился до такой жизни? — Я люблю кататься.

Место обитания
Москва
Потому что врачи ж никогда не скажут правду, они в своих вузах учатся конспирации и прочему недоброму!
И деньги еще подло берут за какие-то простые дурацкие рекомендации!
Я это предвидела и кинула им статьи с пабмеда, но это никого не интересует и они продолжили переливать какую-то чушь из одних ушей в другие)
Ну да ладно, я сделала выводы 😁и надеюсь, что больше не поведусь на высказывания типа «Если говорить про неврологические расстройства, то у собак чаще встречается ОКР.»🫨
 

Danniriel

ГлавКишкоМот
Место обитания
Москва
деньги еще подло берут за какие-то простые дурацкие рекомендации!
И премии за анализы получают!! Разводилово! Лишь бы назначить побольше. Я же заплатил ВАМ, почему моя собака сдохла?? (прямая цитата).
Угу, вот прям лично мне в карман и заплатил. И собаку до тяжёлого состояния тоже сам
Каждый раз горит, сидя на окладе такое выслушивать.
 
Место обитания
Москва
IMG_2733.jpeg
у меня очень странный кот
1.как только я говорю «ну, все, пора везти кота в деревню, тепло, мыши сами себя не поймают»-он начинает ссать кровью
Никто не может понять причину, потому что взвеси нет, с уровнем стресса тоже никакой связи нет
Я ставлю на то, что ему раздербанили пипиндр, когда пихали катетер в первый раз, и теперь там какой-нибудь рубец травмируется🙄но это предположение. Вот бы не пришлось в итоге отрезать ему ничего
2.изо дня в день он приходит в ванную, когда я чищу зубы и после того, как муж примет душ, запрыгивает и начинает лизать стенки ванны. Я достаю его и ставлю мордой к миске, он начинает пить.Миски у нас везде.
Каждый раз. Почему сразу не пойти пить из миски, а?а??
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
2.изо дня в день он приходит в ванную, когда я чищу зубы и после того, как муж примет душ, запрыгивает и начинает лизать стенки ванны. Я достаю его и ставлю мордой к миске, он начинает пить.Миски у нас везде.
Каждый раз. Почему сразу не пойти пить из миски, а?а??
Неприкольно потому что! У меня кошка Пухля пьет из любых емкостей. Миски в списке идут последними. Если я хочу что-то из белья замочить, я нафиг задраиваю дверь в ванную...
 
Место обитания
Москва
View: https://t.me/medoedAPP/233

Состоялось знакомство мелкого и всех)
IMG_2772.jpeg

Пытался докопаться до коз, за что огреб от Фени)Феня терпеливый, но коз своих обижать не даст.Еще несколько раз получил за то, что кусал за лапы и жоп, такое тоже уважающая себя собака не простит😁Выглядела оскаленная морда алабая,конечно, устрашающе, но не для маленькой прищепки.Какие у меня хорошие собаки)Фенечка терпелив, а Рэд приятно удивил тем, что подзывы идеальны и от коз, и от игры с собакой, и просто на большом расстоянии
 
Сверху Снизу