— Hy и как ты докатился до такой жизни? — Я люблю кататься.

Место обитания
Москва
А ещё моим дурачкам пора на ТО!
Дану надо КТ его пустой головы, УЗИ, сдать кровь, померить внутриглазное, сделать зубы
Фене-кровь и отрезать пупырку с пальца, а то самотравмирует..
За штооооо..
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Как такая красивая голова может быть пустой?😍
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Место обитания
Москва
Такая осенняя уютная погода)Сижу, ничего не делаю, жду размораживания козлятины, привезённой от родителей..Хочется какого-то движааа!Жизнь хороша!
Завтра на Виват, лошадку надо поснимать на продажу и покатацца🙃
 
Место обитания
Москва
Хотя такая красивая голова может позволить себе быть и пустой, верно😁 а сколько ему?
Ему 13)Ведёт себя как дед с деменцией😁
Пока был у родителей, начались проблемы с подтеканием мочи, эти проблемы я препаратом убрала, так он решил теперь, что не может терпеть и вполне себе осознанно описал мне рюкзак перед моим выходом на работу😁Благо, это решается изменением графика выгула)
 
Место обитания
Москва
View: https://www.instagram.com/p/CS6y_NjKxMC/?utm_medium=copy_link

Покаталась)5 лет, привезена из Голландии пару лет назад, заездили 2 недели назад😬
Лошадко продаётся, под Аленой кшно она поприятнее, а я всех продажных тестирую как слабый любитель😁
 
Место обитания
Москва
Выходишь с работы в 20.00 и через 15 минут неспешного шага дома!Какое-то волшебство!И есть ещё силы на свои дела, и настроение есть!Колдунство!Неужели есть люди, которые всегда так живут?🤔
 
Место обитания
Москва
Прооперировали небную занавеску, но не прооперировали ноздри?Получите, распишитесь-рецидив пыхтения и отсутствия толерантности хоть к каким-то нагрузкам😑
Сбоку/сверху
Люди, которые это разводят-безумны!
365DC699-F1D4-4DE0-8B63-55DAAAA373DC.jpeg
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
View: https://www.instagram.com/p/CS6y_NjKxMC/?utm_medium=copy_link

Покаталась)5 лет, привезена из Голландии пару лет назад, заездили 2 недели назад😬
Лошадко продаётся, под Аленой кшно она поприятнее, а я всех продажных тестирую как слабый любитель😁
а почему привезли трехлеткой а заездили только сейчас?
 

tall

Начинающий
Место обитания
Tallinn
Прооперировали небную занавеску, но не прооперировали ноздри?Получите, распишитесь-рецидив пыхтения и отсутствия толерантности хоть к каким-то нагрузкам😑
Сбоку/сверху
Люди, которые это разводят-безумны! Посмотреть вложение 113295
это француз?
 
Место обитания
Москва
И я все знала, но верить очень не хотелось. А вдруг нет.Н/о в голове, глазу и стенке желудка у песеля моего все ещё самого красивого и клевого.Зато глаза не болят, отита нет и по крови все хорошечно и вес поднабрал до идеального для него. Пока качество жизни не страдает-будет жить
51058B00-21FA-4E02-B055-884036594D5A.jpeg
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Красивый🤗
 
Сверху Снизу